перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Погибшую в Домне девочку родители первый раз не встретили из школы

23 января 2022, 21:27
Гость
Беспредел!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 13:12
Ничего другого и не ожидала. Только не совсем понятно, как ребенок оказался там. Слишком много вопросов и мало ответов. И в этом случае проще конечно обвинить собаку, чем человека. Её то(собаку) пристрелят и дела никому нет, а разобраться в ситуации и найти виновных-времени много и нервов.
Facepalm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 13:31
Каких Вам ответов мало? Ребёнок этой дорогой из школы шёл. Человека тоже уже наобвиняли за бездействие.
тиктак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 12:37
в первую очередь нужно не выбрасывать животных на улицу, на произвол,что бы потом не винить всех в том числе правительство!
печаль_620e04d9e72bc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 22:27
правительство в отставку! 
Имаешзжжьтаыыччм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 21:51
2,5 часа искали? То есть девочка свернула с обычного пути? Или где она была? 2.5 часа прямо возле тропы,  где всегда ходила,  возле домов лежало тело и никто не видел?  Странно как-то. Может там двуногий "зверь" замешан, который позже подбросил, а собаки уже завершили
678254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 21:59
Началось, давайте защищать собачек! 
Имаешзжжьтаыыччм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 22:14
23 января 2022, 21:59
Началось, давайте защищать собачек! 
Где я их защищаю? Бродячих собак на улицах быть не должно. Собака- домашнее животное. Вот и должна быть дома у хозяина. А не превращаться в дикое животное, нападающее на людей.
Вы представьте ситуацию: ребёнок, который был "на телефоне" как в статье указано, первый раз идёт домой самостоятельно, при этом пропадает со связи и не приходит домой. Расстояние от гарнизона до музыкалки около километра- пробежаться по нему в поисках ребенка - 30 минут максимум. Судя по видео несчастная девочка лежала рядом с тропой в зоне видимости. Но искали 2.5 часа и найти не могли. Хотя может просто путаница в показаниях насчёт времени в статье
Имаешзжжьтаыыччм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 22:21
23 января 2022, 21:59
Началось, давайте защищать собачек! 
Следующую новость прочитайте. Только что выложили. Там местные тоже удивляются,  как именно в этом месте девочка оказалась. Одна из цитат оттуда: "Как она сюда попала вообще? Дети обычно по дороге ходят. "
эхе хе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 21:46
Все радетели не убивать собак - а вы не задумывались что все жертвы просто убиты, собаки не голодные, они не обгладывают кости, а просто убивают.
Так же как волки за ночь вырезают сотню-другую овец - они не голодухи, это инстинкт и его стерилизацией не уберешь.
Ибрахим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 21:36
Ежегодно в Германии отстреливают до 250 тыс домашних кошек и 35 тыс собак, и там ни какие недоделанные Грэтты Тумбер не вякают. Зато у нас что ты… жалостливые все! 
Это ты попутал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 21:38
Ну-ну, Котэ не тронь! Руки прочь от котиков!
ответочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 12:53
В Германии нет бездомных животных!.Все регулирует закон о содержании домашних питомцев.Большие штрафы за его нарушение.налоги и т.д. 
Гость