Происшествия Забайкальца и трёх его сыновей будут судить за жестокое убийство в Танге

Забайкальца и трёх его сыновей будут судить за жестокое убийство в Танге

Им грозит пожизненное лишение свободы.

Прокуратура Забайкальского края направила в суд уголовное дело жителя Улётовского района и его трёх сыновей, которых обвиняют в жестоком убийстве односельчанина в селе Танга, сообщается 18 февраля на сайте ведомства.

«По версии следствия, вечером 18 февраля 2021 года на улице в селе Танга Улётовского района 43-летний мужчина вместе со своими сыновьями на почве личных неприязненных отношений решили убить односельчанина. Они нанесли ему множество ударов в жизненно важные органы, в том числе по голове. Будучи уверенными в том, что мужчина скончается, они оставили его лежащим на земле на улице, а сами покинули место происшествия», — говорится в сообщении.

Кроме того, двое из обвиняемых во время избиения причинили лёгкий вред здоровью знакомому потерпевшего, который находился рядом с ним.

Обвиняемым грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Драка между жителями села Танга произошла в феврале, тогда по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью арестовали только одного участника. Позже «Вечорка» сообщала, что участниками инцидента были местные криминальные авторитеты. Их арестовали в ноябре 2021 года по подозрению в жестоком убийстве односельчанина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления