Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пьяный адвокат устроил ДТП в Краснокаменске — пострадал водитель машины охраны

Пьяный адвокат устроил ДТП в Краснокаменске — пострадал водитель машины охраны

В отделе полиции виновник ДТП вёл себя непристойно.

Севший за руль нетрезвый адвокат в Краснокаменске устроил ДТП, в котором пострадал водитель автомобиля охраны, и скрылся с места аварии. Факт ДТП ИА «Чита.Ру» подтвердили 1 мая в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю. Информация о том, что за рулём находился адвокат в алкогольном опьянении, появилась в telegram-канале «Инцидент Краснокаменск».

ДТП произошло 29 апреля. В результате аварии пострадал водитель автомобиля Toyota Probox, принадлежащий частному охранному предприятию. Сотрудники полиции разыскали и задержали виновника происшествия. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В отделе полиции виновник ДТП вёл себя непристойно — справлял нужду в камере и бранился матом. Впереди виновника ДТП ждёт суд.

В публикации канала «Инцидент Краснокаменск» отмечается, что этот же адвокат в 2020 году, находясь в состоянии опьянения, требовал продать ему алкоголь в одном из круглосуточных магазинов Краснокаменска в пятом часу утра. Получив отказ, он начал оскорблять продавца, выхватил из рук сотрудницы магазина телефон и разбил его об пол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления