Происшествия Два читинца сдали на металлолом 18 канализационных люков, украв их из дворов на КСК

Два читинца сдали на металлолом 18 канализационных люков, украв их из дворов на КСК

Их задержала полиция.

Два читинца сдали на металлолом 18 канализационных люков, украв их из дворов на КСК | Источник: Диана АрнольдДва читинца сдали на металлолом 18 канализационных люков, украв их из дворов на КСК | Источник: Диана Арнольд
Источник:

Полицейские в Чите задержали подозреваемых, которые похищали металлические люки с канализационных колодцев и сдавали в металлолом, сообщалось 5 мая на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Установлено, что подозреваемые днём похитили канализационные люки со дворов в посёлке КСК, после чего на личном автомобиле увезли в пункт приёма металла. В общей сложности у ресурсоснабжающей организации были похищены 18 люков на общую сумму свыше 150 тысяч рублей.

«Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о лицах, возможно причастных к краже. В результате злоумышленники были задержаны. Ими оказались местные жители 1987 и 1989 годов рождения», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют задержанных на причастность к другим кражам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления