Происшествия Пропавший после покупки телефона читинец нашелся мертвым на улице, полицейские разыскали убийцу

Пропавший после покупки телефона читинец нашелся мертвым на улице, полицейские разыскали убийцу

Подозреваемый перепрятал тело

Подозреваемый задержан и помещен в изолятор

Тело жителя Читы, пропавшего в середине августа после того, как он ушел покупать новый телефон, обнаружили на улице в Железнодорожном районе, полицейские установили, что его убил случайный знакомый, а спустя несколько дней спрятал тело, сообщается на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

— В полицию обратились родственники 30-летнего забайкальца, который ушел из дома в магазин за покупкой телефона и пропал. С целью установления его местонахождения и обстоятельств исчезновения проводились разыскные мероприятия. В малопроходимом месте на одной из улиц Железнодорожного района было обнаружено тело неизвестного мужчины с гнилостными изменениями, в котором родственники опознали пропавшего читинца, — говорится в сообщении.

Задержан подозреваемый в убийстве — ранее судимый житель Читы 1987 года рождения. Предварительно установлено, что мужчины познакомились на улице, распивали алкоголь и подрались. Подозреваемый забрал у оппонента телефон, а его оставил лежать на на земле. Через несколько дней он вернулся на место преступления и, обнаружив тело недавнего оппонента, оттащил его чуть подальше, присыпав ветками и землей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления