Проверку проведут в детсаду в Чите, где выдали грамоты с гербом Украины
2 сентября 2022, 13:24
Гость
15 сентября 2022, 16:37
не перегибайте! сейчас будут придираться к каждой мелочи. к цвету, форме.
Гость
3 сентября 2022, 11:16
Отстаньте от женщин! Верните их на работу! Они такой замечательный праздник устроили в честь Российского флага! Где были восторги и благодарности по этому поводу? Всем крови хочется?! За ошибку и недосмотр линчевать готовы.
Гость
3 сентября 2022, 00:04
Мебель детская фабричная, цвета синие, жёлтые часто используют.
Уж к мебели придираться, вообще абсурд
Гость
2 сентября 2022, 19:06
Интересно, это просто глупость или идеологическая диверсия? И в том, и в другом случае виновные должны понести ответственность.
Гость
2 сентября 2022, 18:20
Интересно как вообще такие грамоты появились,в продаже точно нет.
Гость
2 сентября 2022, 17:43
Так сад №30 или №73 ??????
Гость
2 сентября 2022, 17:23
Жестко наказать руководителя детского сада. Заставить выучить наизусть гимн РФ и символику нашей Родины.
Так там вообще заведующая непонятно кто смотря по имени. Заведующая МБДОУ: Зиновьева Сысыгма (Светлана) Владимировна. Её коммент на сайте МБДОУ «Детский сад №73» (Моё имя Сысыгма, в переводе с бурятского, означает "цветок". У меня есть и русское имя Светлана, означающая "светлая". И сочетание этих имён -"Светлый Цветок", как мне кажется, помогает в моей работе с детьми. Светлый, ясный путь воспитания детей, отметающий в сторону суетное, одномоментное, неразумное)
Так там вообще заведующая непонятно кто смотря по имени. Заведующая МБДОУ: Зиновьева Сысыгма (Светлана) Владимировна. Её коммент на сайте МБДОУ «Детский сад №73» (Моё имя Сысыгма, в переводе с бурятского, означает "цветок". У меня есть и русское имя Светлана, означающая "светлая". И сочетание этих имён -"Светлый Цветок", как мне кажется, помогает в моей работе с детьми. Светлый, ясный путь воспитания детей, отметающий в сторону суетное, одномоментное, неразумное)
Вообще-то обычно буряты - большие патриоты России и многие из них отдали жизни в борьбе с современными украинскими нацистами.
Гость
2 сентября 2022, 17:11
Пол садика не обратили внимание на грамоты. А один "умный товаришь" сломал своей жалобой жизнь двум людям.
Уволили заведующую на следующий же день, с она не молода, где ей теперь работу найти? Она вообще была в отпуске.
Гость
2 сентября 2022, 16:57
Вы посмотрите внимательно, провокаторы работают в этом садике, у них даже мебель раскрашена в украинский флаг
Гость
3 сентября 2022, 18:06
Правильно, надо в цвета ЛБГТ.
Гость
2 сентября 2022, 15:37
бойцы невидимого фронта с нациzмом!
Гость
3 сентября 2022, 14:45
Они готовятся к возвращению в родную гавань. Белгород, Зеленый Клин уже украинский учат.
Гость
2 сентября 2022, 15:28
Стулья и столы тоже сине-желтые, а не с красным или с белым.
Гость
2 сентября 2022, 23:50
У меня зеленые в детстве были. Родители не исламисты. Причем тут цвет стульев?
Гость
3 сентября 2022, 11:13
Красно-белые-?? Да это ж протестная Беларусь!!!
Гость
2 сентября 2022, 15:25
В каком магазине приобретены эти грамоты, оттуда надо начинать, а воспитатель крайне невнимательны
Гость
2 сентября 2022, 16:14
Шаблон грамот скачали с интернета, не обращая внимания, на герб.
Гость
2 сентября 2022, 19:03
Ну вы в каком веке живёте? В каком магазине? Все находится в интернете и распечатывается. Ссылок много. Не заметили символику, а возможно просто её не знают. Подумали какой-то цветочек синенький.,
А что действительно запрещен и кого-то оскорбляет или кто-то в штаны наделал, когда его увидел?
Гость
2 сентября 2022, 14:29
И, действительно, операция же против нацизма, а не против украинцев. Или все-таки...
Гость
2 сентября 2022, 13:47
Где администрация садика взяла эти грамоты? Надо умудриться их еще найти и купить.Какое-то безумие!Неужели никто не увидел,когда подписывали,расписывались,ставили печать?
Гость
2 сентября 2022, 16:17
Грамоты скачали с интернета. Видимо просто понравилась картинка, не обращая внимания на герб. А то, что после этого подписывали и ставили печати, не увидев ... это уже вопрос.
Грамоты скачали с интернета. Видимо просто понравилась картинка, не обращая внимания на герб. А то, что после этого подписывали и ставили печати, не увидев ... это уже вопрос.
Я убеждён, что всё просто. Те, кто подписывал и скачивал эти грамоты - ограниченные своим миром люди, которые особо не интересуются тем, что находится за рамками работы и быта. Они и не в курсе про украинский трезуб, поэтому ничего не заметили
Гость
2 сентября 2022, 13:44
в чите в принципе грамот когда надо не найдёшь-ни на окончание года.ни на его начало
Гость
2 сентября 2022, 13:41
Сомневаюсь, что в Чите в принципе продаются такие грамоты, это кто-то их специально заказывал, или распечатывал - вот с этим и нужно разбираться.
Гость
2 сентября 2022, 18:28
Со неваюсь, что кто то это дела умышленно. Скачали из инета и распечатали, или думаете у детсада есть лишние деньги? Но раз больше заняться не чем, то разбирайтесь
Достижения
Свой среди своих