Происшествия Задержания в «Службе единого заказчика» Главного инженера Службы единого заказчика задержали вместе с Гусляковым в Чите

Главного инженера Службы единого заказчика задержали вместе с Гусляковым в Чите

Об этом сообщают источники

Главного инженера Службы единого заказчика Виталия Чумакова задержали 6 сентября в Чите вместе с заместителем директора Виктором Гусляковым, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» несколько источников, знакомых с ситуацией.

Виталий Чумаков приехал в Читу вместе с Гусляковым из Улан-Удэ. До назначения главным инженером был ведущим специалистом в производственно-техническом отделе управления капитального строительства правительства Республики Бурятия.

Виктор Гусляков устроился в Службу заказчика летом 2021 года, трудовой договор с ним не стали разрывать, несмотря на возбуждение уголовного дела. Затем Виталий Чумаков — коллега Гуслякова по управлению капитального строительства правительства Бурятии — занял пост главного инженера Службы. Затем в учреждение пришел Владимир Имеков, который исполнял обязанности начальника управления капитального строительства в Бурятии.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления