Образование Происшествия Директор школы № 27 в Чите попал в больницу, разбившись на мотоцикле

Директор школы № 27 в Чите попал в больницу, разбившись на мотоцикле

Сейчас врачи оценивают состояние мужчины как удовлетворительное

Школа № 27 открылась после капитального ремонта 1 октября

Директор читинской школы № 27, управлявший мотоциклом, попал в больницу после ДТП. О факте ДТП с участием руководителя школы и его госпитализации корреспонденту «Чита.Ру» сообщили сразу три источника, один из которых 5 октября подтвердил, что директор попал в аварию на мотоцикле.

По данным собеседников издания, директор школы Андрей Булгаков до сих пор находится на больничной койке. На открытии учебного заведения после капитального ремонта, состоявшемся 1 октября, мужчины также не было — с приветственным словом тогда выступала исполняющая обязанности директора Алла Иванова.

Источник «Чита.Ру» в системе здравоохранения региона подтвердил, что в горбольнице № 1 действительно проходит лечение читинец по имени Андрей Булгаков, поступивший вечером 27 сентября после ДТП.

В Минздраве Забайкальского края корреспонденту «Чита.Ру» 5 октября информацию о мужчине, госпитализированном после ДТП 27 сентября в городскую больницу № 1, также подтвердили, отметив, что на момент поступления в лечебное учреждение мотоциклист был в состоянии средней степени тяжести — получил травмы. Он до сих пор в больнице, сейчас врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по региону 28 сентября сообщала (на тот момент по предварительным данным), что 27 сентября около 19:30 на улице Новобульварной водитель автомобиля Honda Fit, не имевший прав, допустил столкновение с мотоциклом Regulmoto, в результате чего водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован.

Получить комментарий в самой школе № 27 оперативно не удалось — ни один из указанных на сайте учебного заведения телефонов не отвечает.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления