Происшествия Устроивший ДТП на мосту через Кручину мог быть частным перевозчиком — полиция

Устроивший ДТП на мосту через Кручину мог быть частным перевозчиком — полиция

В ДТП погибли двое человек

ДТП произошло днем 16 октября

Водитель микроавтобуса Fiat Ducato, столкнувшийся с автомобилем Toyota на мосту через реку Кручину в Читинском районе, по предварительным данным полиции, является частным перевозчиком, который вез пассажиров, сообщили 17 октября «Чита.Ру» в УМВД России по Забайкальскому краю.

— По предварительным данным, это частный перевозчик. Он набрал пассажиров и повез. Всё остальное будет установлено в ходе расследования возбужденного уголовного дел, — сообщили в полиции.

Микроавтобус Fiat Ducato и автомобиль Toyota столкнулись днем 16 октября на мосту через реку Кручину на федеральной трассе Чита — Забайкальск, из-за чего образовалась километровая пробка. В полиции 17 октября сообщили, что возбудили уголовное дело, а следком начал доследственную проверку.

В ДТП погибла 49-летняя женщина, а позже в больнице при оказании медицинской помощи скончался 21-летний мужчина. Оба они были пассажирами Toyota. Также медицинская помощь была оказана шести пассажирам микроавтобуса и двум пассажирам автомобиля Toyota. По предварительной версии полиции, 51-летний водитель микроавтобуса Fiat Ducato не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с легковым автомобилем Toyota.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления