Происшествия Погибшая в ДТП на КСК женщина не была пристегнута ремнем — ГИБДД

Погибшая в ДТП на КСК женщина не была пристегнута ремнем — ГИБДД

Также ремнем не воспользовался ее ребенок

Фото с места аварии

Водитель Toyota Vitz, погибшая в ДТП на проспекте Маршала Жукова, и ее ребенок, находившийся в машине, не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщили «Чита.Ру» 17 ноября в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

Ранее стало известно, что 16 ноября при столкновении Toyota Mark II и Toyota Vitz на КСК в Чите погибла режиссер-постановщик Дома офицеров Забайкальского края Татьяна Мамчур. Очевидец аварии позже рассказал свою версию произошедшего.

— По предварительным данным, водитель автомашины Toyota Vitz не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомашиной Toyota Mark II. В результате ДТП погибла водитель автомашины Toyota Vitz, несовершеннолетний пассажир 2009 года рождения получил травмы. Оба участника дорожного движения не были пристегнуты ремнями безопасности, — говорится в сообщении.

Фото с места аварии

Сотрудник группы пропаганды также сообщил, что водитель Toyota Mark II был трезв.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления