СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Температура снизилась в квартирах жителей Борзи. Для решения проблемы туда выехала комиссия из Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
30 нояб 2022 в 17:14

А по зомбоящику всё твердят, что Европа замерзнет😁

Гость
30 нояб 2022 в 14:31

В Советское время в советской казарме температура зимой была +12 град, но мы были сильнейшими в мире, как впрочем и сейчас.

поясните
30 нояб 2022 в 14:13

до 15 плюс или минус?

Доктор Айболит
30 нояб 2022 в 14:40

На каком расстоянии от пола замеряли…?

Умаров
30 нояб 2022 в 14:39

Нужно кефира послать, чтоб все проинспектировал.

служил в Песчанке
30 нояб 2022 в 15:53

Что ты там врешь? В казармах зимой всегда было +18-22 градуса. А вот на Гауптвахте "Черные пруды"- вода в бочке для питья замерзала! Это я точно помню. Название "Губа" такое получила от начальника майора Чернопрудова. Сейчас не только в Борзе надо вопросы с отоплением решать, а с ЗабТЭКом в целом! Сегодня один населенный пункт, завтра другой, потом третий и цепь будет тянуться до лета...Уволить Фокина!

пенсионер
30 нояб 2022 в 16:16

Там где администрация края, города не заботится о подготовке к работе в зимних условиях котельных, трубопроводов там и случаются аварии.
На днях, подводя итоги первого месяца отопительного сезона местные СМИ сообщили что на подготовку к зиме тепловых сетей, горводоканала мэрия Хабаровска потратила более 500 миллионов рублей, а край потратил 165 миллионов рублей на ремонт котельных, сетей в городах и посёлках.

Заслуженный артист
30 нояб 2022 в 19:58

Меня, в наказание, за обращение в Краевую прокуратуру, на директора краевой филармонии, заставили целыми сутками сидеть в гримерке, при плюс 13.Вода за ночь застывала на окне.Шел февраль, я сидела в шубе, мерзли голова и руки. По утрам было очень холодно.Шубу снимала только к вечеру, две толстые кофты.Никакой охраны труда не существовало. Очень тяжело целыми днями находится в таком состоянии. Тем более, петь. Выходила на улицу погреться, вахтеры следили за мной, по приказу директора.Я пробыла на больничном 40 дней, с тяжеленным бронхитом, ранее, я болела саркоидозом легких.Мое здоровье подорвано, простые таблетки после того раза, мне уже не помогают.Только уколы. Надо мной издевались, за мое желание Петь.Я певица.Эта руководитель, Еренкова, по сей день занимает свое место. Меня, соответственно,незаслуженно выгнали из Культуры Забайкалья, которой я отдала 27 лет.