Общество Происшествия Двое погибших, двое раненых и 14 сошедших вагонов. Близким железнодорожников в Забайкалье выплатят компенсацию после ДТП с грузовиком

Двое погибших, двое раненых и 14 сошедших вагонов. Близким железнодорожников в Забайкалье выплатят компенсацию после ДТП с грузовиком

Авария произошла в конце 2021 года

Авария на железнодорожных путях произошла в 2021 году

Суд обязал выплатить компенсацию морального вреда двум пострадавшим железнодорожникам и ребенку погибшего помощника машиниста после столкновения с грузовиком на переезде станции Ледяная Забайкальской железной дороги в 2021 году, сообщили «Чита.Ру» 21 декабря в пресс-службе Забайкальской железной дороги.

В октябре локомотив и 14 вагонов сошли с рельсов на переезде станции Ледяная после столкновения с грузовиком. Водитель погиб на месте, машинист поезда, помощник машиниста и машинист-инструктор попали в больницу. Позже помощник машиниста Евгений Родионов скончался.

Белогорский городской суд Амурской области и в Амурском областном суде юридическое лицо — владельца грузовика — обязали выплатить по 500 тысяч рублей пострадавшим железнодорожникам. Ребенку погибшего машиниста должны выплатить миллион рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления