Происшествия Семья из 4 человек погибла в ночном ДТП с легковушкой и поездом в Забайкалье

Семья из 4 человек погибла в ночном ДТП с легковушкой и поездом в Забайкалье

Среди погибших — двое детей, в том числе младенец

Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось

Семья из четырех человек погибла в ДТП на железнодорожном переезде станции Хушенга Хилокского района края в ночь на 14 января, сообщается на сайте Забайкальской железной дороги. Информацию о погибших уточнили в краевом УМВД.

— Авария произошла в 00:06, когда водитель легкового автомобиля выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. По предварительным данным, в результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля погибли, — говорится в сообщении и указывается, что на график движения пассажирских поездов происшествие не повлияло.

По информации пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю, за рулем попавшей в аварию Honda CR-V был водитель 1989 года рождения. В аварии погиб он, 30-летняя женщина и двое детей 2010 и 2022 годов рождения.

— На место выезжала следственно-оперативная группа ОМВД России по Хилокскому району, руководство Госавтоинспекции Забайкальского края. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления