Происшествия Водитель авто, все пассажиры которого погибли в ДТП в Забайкалье, мог быть пьян — источник

Водитель авто, все пассажиры которого погибли в ДТП в Забайкалье, мог быть пьян — источник

В ДТП погибли 4 человека, включая грудного ребенка

Водитель машины, все пассажиры которой погибли 14 января в ДТП на железнодорожном переезде станции Хушенга Хилокского района Забайкалья, мог быть пьян, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 15 января источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в ночь на 14 января. За рулем попавшей в аварию Honda CR-V был водитель 1989 года рождения. В аварии погиб он, 30-летняя женщина и двое детей 2010 и 2022 годов рождения. Полиция опубликовала фото и видео с места аварии. Началась доследственная проверка Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя иномарки.

Это информацию пока не подтверждают в УМВД Забайкалья и следственном управлении СКР региона. Однако в ведомствах пояснили, что информация о состоянии водителя будет получена после проведения экспертизы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления