перейти к публикации
24 комментария к публикации

Силовики пришли к начальнику колонии в Забайкалье с обыском

2 февраля 2023, 10:20
2 февраля 2023, 11:23
Пора уже всех начальников по зонам поменять. В Карымской - зона очень просится под проверку.
Гость
3 февраля 2023, 11:23
Бабуля Да сколько зон, столько и проверок надо делать! Там такой беспредел! Что в чите что в ростове! Про сизо молчу. Страна бандитов взяточников и депутатов
Гость
2 февраля 2023, 11:00
Проверили бы доблестное СИЗО 1.Сколько там денег присваивает начальство не выплачивая переработку.
Гость
2 февраля 2023, 11:50
Сколько там калечат и убивают по заказу. А опера прячутся потом от родных. Да же цепные псы.
Гость
2 февраля 2023, 12:04
Гость
2 февраля 2023, 11:50
Сколько там калечат и убивают по заказу. А опера прячутся потом от родных. Да же цепные псы.
Сколько? Статистику огласите. А заодно обратитесь с заявлением под своей фамилией, именем отчеством, а то прячетесь в интернете и анонимством занимаетесь.
Гость
2 февраля 2023, 12:38
Да уж на Вашей переработки заработаеш. Стыдно незнать элементарных вещей и писать жалобешки ананимно
2 февраля 2023, 12:35
Версия одна. Одна, как извилина в коре головного мозга - незаконное обогащение.
Гость
2 февраля 2023, 13:54
Почувствовал себя неприкасаемым. Вот результат. Хорошо хоть ФСБ на него управу нашла.
Гость
2 февраля 2023, 14:26
Взял с осуждённых 300тысяч за покровительство. Рыба гниёт с головы.
Гость
3 февраля 2023, 06:50
А чистят её с хвоста
2 февраля 2023, 12:19
Снова, город герой Нерчинск! Центр зла земли Забайкальской. Каждой твари по паре., от предателя Родины местного историка-краеведа до зяточников в администрации.
Гость
2 февраля 2023, 20:10
А ты не предатель? Не говори всякую ерунду
2 февраля 2023, 12:29
Говорят флаг жовто-блакитный нашли)))
Гость
2 февраля 2023, 12:47
Пора уже тех кого привезли з Украины тоже отпустить зачем их держать в краснодарском крае??? Они же не з нашей страны!!!
Гость
2 февраля 2023, 13:20
Насчет отпустить не знаю, а опустить так это пожалуйста. Уже делается.
Гость
2 февраля 2023, 10:34
Приземлили очередного взяточника
Гость
2 февраля 2023, 12:31
Только две версии: не поделился или взял не по чину
Гость
2 февраля 2023, 22:53
Свол
Гость
3 февраля 2023, 12:29
Иркутский тоже сизо 1 улица барикада проверят говорят там обижает людей всё подстава даже на передача идёшь хорошо непринимають
Гость
11 февраля 2023, 13:45
Все колонии нужно проверять.Адменистрация зажиралась,на ЗК экономят себе в карман кладут.
Гость
2 февраля 2023, 11:29
у нас все правоохранители преступники вот лицо нашей страны