Происшествия Взрыв газа в Антипихе Две бригады скорых отправили к месту взрыва газа в Чите — Минздрав

Две бригады скорых отправили к месту взрыва газа в Чите — Минздрав

Больницы готовы принимать пациентов

Источник:

Бригаду скорой помощи и медицины катастроф направили к дому на улице Боровая, 6 в поселке Антипиха в Чите, где днем 9 марта произошел взрыв бытового газа. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщила министр здравоохранения Забайкальского края Оксана Немакина.

— Туда уехали бригада медицины катастроф и бригада скорой помощи, потому что заявок пока не поступало. Я туда сейчас тоже еду. Все больницы оповещены, все готовы. Запас крови готов. Остальные бригады готовы стартануть, если будет необходимость, — сказала Немакина.

Информации о пострадавших пока нет.

Обновление: сейчас на месте работают 6 бригад скорой помощи.

Если у вас есть информация о происшествии, пишите в редакцию.
Звоните8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Закрыли, но не забыли. Гинекология на Курнатовского в Чите стала частью истории
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Презервативы отменили, что ли? Почему мамами становятся 16-летние
Елена Раздобреева
Редактор
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Редакция «Чита.Ру»
Рекомендуем
Объявления