Происшествия Проституток задержали в сауне отеля «Унисон» — источник

Проституток задержали в сауне отеля «Унисон» — источник

Но работали они по всему городу

Задержание попало на видео

Задержание проституток, о котором сообщил сайт «МВД Медиа», произошло в отеле «Унисон», но девушек вызывали и в другие заведения, сообщили «Чита.Ру» 14 апреля два источника.

Сутенершу с 30 сотрудницами, выезжавшими на заказы в сауны, квартиры и гостиницы, накрыли в Чите. Руководителем криминального бизнеса была ранее судимая за совершение аналогичных преступлений 36-летняя жительница Читы. С ней также работали шестеро подельников в возрасте от 28 до 46 лет, которые, выполняя роли диспетчеров и водителей, привозили девушек к клиентам в читинские сауны, гостиницы, квартиры и собирали деньги. Задержание попало на видео.

— Задержание было в «Унисоне». Девушки работали по разным заведениям, задержать могли хоть где, но не просто так сделали это в «Унисоне». Услуги девушек стоили 6,5 тысячи рублей — по рынку для саун и гостиниц это обычная цена, — сказал источник.

Второй собеседник издания подтвердил название заведения, где работали проститутки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления