Происшествия Четверо попали в больницы. Подростки на мотоциклах устроили несколько ДТП в выходные в Забайкалье

Четверо попали в больницы. Подростки на мотоциклах устроили несколько ДТП в выходные в Забайкалье

В одном случае несовершеннолетний протаранил Honda Fit

Прав не было ни у одного из пострадавших водителей мотоциклов (абстрактное фото)

Несовершеннолетние на мотоциклах стали участниками сразу трех ДТП в прошедшие выходные в Забайкалье — пострадали четыре человека, сообщили «Чита.Ру» 22 мая в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по региону.

Так, 20 мая в Дульдурге 15-летний водитель мотоцикла «Орион-Грифон», не имевший прав, не справился с управлением и опрокинулся. Получил травмы и был госпитализирован. В этот же день поздно вечером в Хилке 17-летний водитель мотоцикла «Минск» — также без прав и без мотошлема — выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем. Пострадали водитель и 16-летний пассажир мотоцикла. Оба госпитализированы.

В Чите 21 мая в 18:50 16-летний водитель мотоцикла «Рейсер-Эндуро», не имеющий прав, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Honda Fit. В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист получил травмы и был госпитализирован.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления