CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Забайкалец выскочил из горящей квартиры, оставив в ней двух женщин — потребовалась помощь спасателей

Сотрудники МЧС эвакуировали забайкалок через окно

Также к тушению подключилась добровольная пожарная дружина

Сотрудники МЧС спасли двух женщин, оказавшихся заблокированными в горящей квартире в поселке Вершино-Дарасунский Тунгокоченского округа Забайкалья, сообщается 3 июня на сайте ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о пожаре поступило вечером 2 июня. На место происшествия выехали расчеты пожарно-спасательных частей № 34 и 33, а также добровольная пожарная дружина.

— Дым шел из окна одной из квартир на втором этаже. До прибытия спасателей мужчина, проживающий там, покинул квартиру самостоятельно, но в заполненном дымом помещении оставались еще две женщины. Спасатели эвакуировали забайкалок через окно по трехколенной лестнице. Медицинская помощь им не потребовалась, — говорится в сообщении.

В результате пожара огнем повреждена квартира на площади 12 квадратных метров. Сотрудники государственного пожарного надзора устанавливают причины возгорания.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления