перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главный детский анестезиолог Забайкалья стала фигурантом дела о гибели ребенка после лечения зубов

4 июля 2023, 20:41
Гость
Гость
6 июля 2023, 16:54
Лукьянов лучший в Чите пульманолог, хороший грамотный врач
Гость
5 июля 2023, 14:07
Всё что нужно знать о кадровом составе нынешней медицины под руководством такого же сомнительного министра.
Гость
5 июля 2023, 12:45
Отпишутся.Отправят ответ, с подписью Арониной, что все было сделано правильно, в соответствии с протоколом лечения. А то, что ребенка не стало, приносим свои соболезнования. Так и будет, а скорее всего так и ответили уже.
Гость
5 июля 2023, 09:16
Почему-то даже чита ру не публикует негативные комментарии про медицину. А врачи хорошо устроились, трогать их нельзя! Всегда неподсудны, выкрутятся из любой ситуации и сухими выйдут из воды. Искать правду у врачей, как искать ноги у змеи
Гость
5 июля 2023, 05:52
А почему Лукьянов это комментирует ? Он анестезиолог-нет . Стоматолог -нет. Он врио гл.врача инф.больницы .кто его мнения спрашивает ???
Гость
4 июля 2023, 23:31
Лучше помолчали. Покрываете друг друга.
Гость
4 июля 2023, 23:14
Я тоже удивлена о времени наркоза, 5 часов! Зубы молочные, так долго лечить необходимо?
Гость
4 июля 2023, 23:37
Там все очень непросто,видимо была экстренная реанимация. Пять часов свой ляп скрывали. Надеялись на чудо. Потому и повезли в инфекцию,а не в КДКБ. В реанимацию. Только собственные амбиции анестезиолога! Плохо,очень плохо!
Гость
5 июля 2023, 02:32
Гость
4 июля 2023, 23:37
Там все очень непросто,видимо была экстренная реанимация. Пять часов свой ляп скрывали. Надеялись на чудо. Потому и повезли в инфекцию,а не в КДКБ. В реанимацию. Только собственные амбиции анестезиолога! Плохо,очень плохо!
А почему в инфекционку? Пусть следствие этот вопрос Лукьянову задаст. Что малыш делал в инфекционке у этой Диляры, может она была в курсе "косяка" платников.
Гость
4 июля 2023, 22:41
Как было сказано выше, потерпевшим на мнение медицинского сообщества плевать с большой колокольни. Врач не сапер и не должен ошибаться один раз, но сапер расплачивается за свою ошибку жизнью, а врач чем, только репутацией, да и то после приговора большинство считает себя необоснованно осужденными, а жизнь пациента уже не вернешь, так и будут жить с крестом всю жизнь за допущенные медицинские ошибки. А медицинскому сообществу лучше в таких случаях помолчать, работайте над ошибками своих коллег, чтобы впредь не повторять их. Да деньги не забудьте вернуть родителям, за свои "художества".
Гость
4 июля 2023, 22:46
Согласна, лучше помолчать. Все врачи понимают вину коллег. Потеряли маленького ребенка.
277152167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 21:53
Господин Лукьянов, обществу, закону и государству глубоко наплевать на позицию врачебного сообщества забайкальского края. Экспертиза покажет! А довод о том, что она спасла сотни жизней я бы оставил без внимания, так как это ее работа, зачем ставите в заслугу?! Если отказалась реанимировать, значит наказание… и лучше зуб за зуб!
Гость
4 июля 2023, 21:43
А эти еще защищают, вам такое пережить
Гость
4 июля 2023, 22:32
Вы Лукьянова чем считаете? Я ,недоразумением! Чистой воды депутат!
Гость
5 июля 2023, 06:34
Гость
4 июля 2023, 22:32
Вы Лукьянова чем считаете? Я ,недоразумением! Чистой воды депутат!
Пустым местом считаем
Гость
4 июля 2023, 21:36
Что за родители такие,отдали ребенка на растерзание,себе бы зубы подлечили,бедный ребенок не у тех родился,сколько вытерпел
Гость
4 июля 2023, 22:31
Родители как родители! Хотели как лучше. Надо было идти в бюджет. Там приказы соблюдаются. Врачи богобоязненные(прокуроробоязненные) ,схемы все отработанные! И Диляра нет(главное)!
Гость
4 июля 2023, 21:10
Что можно было делать под 5-ти часовым наркозом с 14 молочными зубами у двухлетнего ребенка!? 5 часов!!!!
Гость
4 июля 2023, 21:26
Там явно огромные дефекты оказания анестезиологической помощи,в условиях отсутствия вентиляционного оборудования. Дышали явно амбушкой! За пять часов грамотного наркоза,можно было сделать зубы взрослому. Виновата администрация клиники за некомплект по оборудованию ! Ну Диляра, вот настал твой звездный час! Анестезиология,наука не точная, гордецов не терпит! Как практикующий анестезиолог,считаю что виноват анестезиолог! Поясняю:не уверен - не вставляй!,не спустил - не вынимай ! И ещё не веселись в наркозе,тебе ещё будить пациента! Интубируй раз,интубируй два, на третий раз зови помощь(либо раздыхивай пациента)! Вы ребенка декортикнули,наверняка(гипоксия мозга критическая)! Родителям надо судится с клиникой,за плохое оснащение ! Соболезную только родителям!
Гость
4 июля 2023, 22:01
Чем более часов тем сложнее наркоз и больше бабок можно стянуть с родителей
Гость
4 июля 2023, 22:05
Гость
4 июля 2023, 21:26
Там явно огромные дефекты оказания анестезиологической помощи,в условиях отсутствия вентиляционного оборудования. Дышали явно амбушкой! За пять часов грамотного наркоза,можно было сделать зубы взрослому. Виновата администрация клиники за некомплект по оборудованию ! Ну Диляра, вот настал твой звездный час! Анестезиология,наука не точная, гордецов не терпит! Как практикующий анестезиолог,считаю что виноват анестезиолог! Поясняю:не уверен - не вставляй!,не спустил - не вынимай ! И ещё не веселись в наркозе,тебе ещё будить пациента! Интубируй раз,интубируй два, на третий раз зови помощь(либо раздыхивай пациента)! Вы ребенка декортикнули,наверняка(гипоксия мозга критическая)! Родителям надо судится с клиникой,за плохое оснащение ! Соболезную только родителям!
А че в медиксе что ли дите эстубировали после операции?это что за такой спец?
Гость