По телевизору российские военные хвастались провалом контрнаступа и накоплением сил для похода на Харьков. Их украинские коллеги языком зря не чешут, молча поступательно работают.
очень поступательно на Донецк, Луганск и особенно Крым))))
Гость
23 июля 2023, 04:32
Несказанно мало, ну и не удивительно ведь ещё даже и не начинали, когда начнут это большой секрет ,а пока только в роли терпил
Гость
22 июля 2023, 20:57
У меня одного ощущение, что как-то маловато, недостаточно, огребают любители европской и омериканской помощи?
Гость
22 июля 2023, 21:11
Пора их испепелить...
Гость
22 июля 2023, 21:23
Гость
22 июля 2023, 21:11
Пора их испепелить...
Сами не сгорите в пламени своих фантазий.
Гость
23 июля 2023, 20:01
Ну, может, таких пара-тройка и есть. Большинство людей в адеквате.
Гость
22 июля 2023, 20:34
Медленно ракеты уплывают вдаль -
Встречи с ними
Ты уже не жди!
Украины нам совсем
Немного жаль -
У Европы это впереди...
Гость
22 июля 2023, 21:47
влажные фантазии
Гость
22 июля 2023, 22:08
Очевидно, что ни одна цель СВО не достигнута, боевые действия перешли в позиционные бои, конца и края не видать. Украине понятно, она свои территории отвоевывает, а что русский Ванька там забыл?
Гость
23 июля 2023, 08:35
Гость
22 июля 2023, 22:08
Очевидно, что ни одна цель СВО не достигнута, боевые действия перешли в позиционные бои, конца и края не видать. Украине понятно, она свои территории отвоевывает, а что русский Ванька там забыл?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте