Происшествия Мужчина скончался после танцев в парке Дома офицеров в Чите

Мужчина скончался после танцев в парке Дома офицеров в Чите

Известно, что мужчина выпил самогон и жаловался на боль в груди

Мужчина часто приходил потанцевать в парк

65-летний мужчина скончался 12 августа после танцев в парке Дома офицеров в Чите, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» директор учреждения Сергей Жеребцов.

— Это завсегдатай ретроплощадки. Он выпил самогон и жаловался на боль в груди. Потерял сознание на площадке. Мы оперативно вызвали скорую, также оказали помощь девушке, которая была с ним и представилась внучкой. Ей тоже вызвали скорую, — рассказал директор.

Он принес слова соболезнования в связи с произошедшим:

— Ситуация очень печальная. Но жизнь такая — люди уходят и в общественных местах.

Знакомый скончавшегося мужчины рассказал корреспонденту «Чита.Ру», что погибший пожаловался на жжение в груди во время танцев, но списал это на алкоголь:

— Перед танцами сказал, что самогонки выпил и не в то горло пошло, что неприятно жжет. Скорее всего, инфаркт начинался или еще что-то. Он просто пританцовывал, потом сидел и отдыхал, сильно не прыгал. <...> Мне тоже два клапана ремонтировали, но я прихожу потанцевать. Если что-то случится, площадка не виновата. Мы все в таком возрасте, умереть можно и на улице.

По словам девушки, которая сообщили корреспонденту «Чита.Ру», что была с мужчиной на танцах, скончавшийся ни на что не жаловался: «Мы прекрасно отдыхали, сидели за столиком, потом пошли танцевать. Я держала его за руку на танцплощадке, он был живой. Спасибо женщине и мужчине которые его откачивали».

Танцевальный сезон открылся в парке Дома офицеров в мае и закончится в сентябре. Ретроплощадка работает по пятницам и субботам с 19:00 до 22:00.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления