Мужчина умер после танцев в парке Дома офицеров в Чите
13 августа 2023, 13:20
Гость
14 августа 2023, 11:33
Не проси жизни легкой, проси смерти легкой. Красиво мужчина ушел, карма значит чистая, человек светлый. Уйти в танце, под музыку, на свежем воздухе- это не каждому дается. Соболезнование близким и Царства небесного усопшему.
Кстати, о возрасте. Это ретро площадка. Она создана для людей пожилых. Потому что больше им негде встречаться и весело проводить время среди равных по возрасту. Эта площадка - для людей не молодых просто настоящая отдушина! И спасибо людям, её создавшим. А молодые теперь и не танцуют. Разве что в ночных клубах. И если танцы те можно танцами назвать. Родным умершего мужчины соболезнования и сил, пережить это горе.
Гость
14 августа 2023, 00:23
Соболезнования родным и близким. Значит хороший был человек,сам не мучался и родных не мучал. Легкая смерть бывает только для хороших! Вот так!
Гость
14 августа 2023, 00:18
Кто наливал самогон, тот и знает, что от него можно умереть не только на танцах.
Гость
13 августа 2023, 23:50
Рысак , помер красиво, на ходу, не мучился, вероятно правильно жил.
Гость
13 августа 2023, 23:29
Зачем усмешки пишете?У человека наверное есть близкие, им не до смеха.
Гость
13 августа 2023, 22:51
Соболезнования родным и близким. Земля пухом покойному, светлая память.
Гость
13 августа 2023, 21:53
Читаешь комментарии и понимаешь какой же у нас чёрствый и злой народ! Кошмар просто. Ни одна тварь даже не выразила соболезнования родным и близким ! Будьте вы прокляты все завистники и сплетники!
Красииивоо,ты вошла в мою грешную жизнь.
Красииивоо,ты ушла из неёё...
Пусть покоится с миром человек,а вы живите дальше,долго,счатливо, и танцуя до упада!)
Гость
13 августа 2023, 19:40
Мужчина умер после танцев? Напишите после каких, что не рекомендуется танцевать чтобы сохранить жизнь после 60 лет.
Гость
13 августа 2023, 18:19
Читаю и думаю, сколько всё же жестокости в наших сердцах. Ведь всё-таки человек умер.
Некоторые злые языки пускают неуместный сарказм. Было действительно смешно, если бы вы знали, что проживёте 100 лет
или больше и не умрёте от сердечного приступа.
Помните, что все мы смертны, но это только полбеды, вся беда в том, что внезапно смертны.
Гость
13 августа 2023, 17:55
Ненадо пить.
Гость
13 августа 2023, 16:24
Доплясался
Гость
13 августа 2023, 16:55
А он сильно не плясал,в меру,вы то как умрёте когда то,человек жил как хотел,радовался жизни.
Гость
13 августа 2023, 15:50
Результат оптимизации здравоохранения и пенсионной реформы ,налицо. Мужики,не верьте что Вы сильный пол! Вы слабый. После 40 лет,мужчина в зоне риска ,по внезапной сердечной смерти(инфаркты ,инсульты,ТЭЛА)! У бабья эстрогеновая защита ,у Вас нет.
Более 50% россиян не доживают до 63 лет - это 158 место в мире по продолжительности жизни...
Гость
13 августа 2023, 20:06
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет.
.
Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения.
Полнейшая деградация.
Гость
14 августа 2023, 03:51
Гость
13 августа 2023, 20:06
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет.
.
Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения.
Полнейшая деградация.
чушь.Все это можно отнести к забайкалью . %40 так живет население нашего края.
Гость
13 августа 2023, 13:50
С таким контингентом там должны дежурить скорая и труповозка.
Гость
13 августа 2023, 14:00
После ковида такое уже не зависит от возраста: угрожает и подросткам, и старикам из-за поражения сосудов.
Гость
13 августа 2023, 14:10
Гость
13 августа 2023, 14:00
После ковида такое уже не зависит от возраста: угрожает и подросткам, и старикам из-за поражения сосудов.
Правильно!
Гость
13 августа 2023, 13:46
Приходите к нам на танцы!
Гость
13 августа 2023, 18:49
Куда к вам?
Гость
13 августа 2023, 13:45
Этот День парка запомнится надолго!
Гость
13 августа 2023, 13:45
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом... все лучше чем в палате с уткой под кроватью.
А в каком таком возрасте? Сходите и посмотрите - там танцуют в любом возрасте. Вот алкоголь, конечно, неуместен.
Гость
13 августа 2023, 14:43
Он не алкаш,любитель выпить как все русские,выпьет за компанию и всё.Он не бомж,всегда одет нормально, вёл всегда прилично.Что поделать,у нас на работе лет десять назад мужик пришёл на работу,поговорили,телефон зазвонил и он два шага в сторону сделал,достал телефон и начал падать.Мужики подхватили,помощь пытались оказать,но толку,умер на наших глазах.51 год,тромбпри том трезвый.
Гость
14 августа 2023, 08:14
Ты алкаш раз человека не знаешь-так не кукарекай лучше!
Достижения
Свой среди своих