Происшествия Пешехода сбили на «зебре» около центральной площади в Чите

Пешехода сбили на «зебре» около центральной площади в Чите

ДТП случилось на «зебре»

На месте работает бригада скорой помощи

Пешехода, переходившего улицу Бутина по «зебре», сбил водитель Toyota Probox вечером 19 октября, сообщили «Чита.Ру» в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

— По предварительным данным, около 19:30 поступило сообщение о том, что водитель Toyota Probox совершил наезд на человека, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшего осматривают медики, о его состоянии пока неизвестно. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются, — сообщила сотрудник группы пропаганды.

Серьезное ДТП произошло 14 октября. Водитель Mercedes-Benz без прав сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу напротив Дома офицеров Забайкальского края. Видео наезда опубликовано на «Чита.Ру». Одной из пострадавших девушек оказали помощь на месте, второй понадобилась госпитализация. При этом одна из сбитых девушек позже рассказала «Чита.Ру» подробности произошедшего. После аварии стало известно, на этом переходе установят светофор с кнопкой.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления