Мы медленно ходим, через машины летаем, наушники в уши и всё нипочём. В телефон залипаем, водил мы ругаем и в карты в палатах вечерами играем))
Гость
20 октября 2023, 10:46
Сколько можно трясти это дтп 14 октября?
Гость
20 октября 2023, 09:03
нужно установить на пешеходных переходах камеры и воспитывать непропускающих пещеходов водителей огромными штрафами, только так можно привести их в чувство
Уже стоят. На Шилова точно. Приходил штраф, только этот пешеход в 15и метрах шел не спеша.
Гость
20 октября 2023, 08:40
Расслабились пешеходы, вот и статистика. Держите себя в тонусе или мы будем держать вас 😁👍
Гость
20 октября 2023, 10:01
Истинный совет водятла. 😎
Гость
20 октября 2023, 10:19
Семью свою держи в тонусе.
Гость
20 октября 2023, 07:44
У нас теперь даже на пешеходе перейти страшно, водители вообще не обращают внимания ни на зебру, ни на знаки, торопятся не понять куда, причем это везде, каждый день перехожу дорогу на перекрестке Кастринская-Богомягкова, там регулируемый пешеходный переход и то все умудряются ехать, когда доя пешеходов горит зеленый, а еще и встанут веревкой на зебру, уважения на дорогах никакого, кто музыку включит на всю громкость,, кто в телефоне сидит, кто задумается, покуривая электронную сигарету
ПДД прочтите хоть мельком, потом пишите. Пешеход также является участником дорожного движения и обязан соблюдать ПДД. Если Вам загорелся зелёный Вы обязаны пропустить автомобили завершающие манёвр. И убедится, что Вам уступают дорогу, только после этого смело шагать на пешеход. Это Вас водители жалеют и останавливаются.
ПДД прочтите хоть мельком, потом пишите. Пешеход также является участником дорожного движения и обязан соблюдать ПДД. Если Вам загорелся зелёный Вы обязаны пропустить автомобили завершающие манёвр. И убедится, что Вам уступают дорогу, только после этого смело шагать на пешеход. Это Вас водители жалеют и останавливаются.
На Кастринской-Богомягкова если будешь ждать пока машины завершат манёвр, зелёный для пешеходов погаснет и тогда вообще не перейдёшь. Вся беда что именно на этом перекрёстке некоторые водятлы считают что можно ехать когда ему горит не только жёлтый, но уже и красный (особенно те которые едут с моста к Ленина и по Кастринской к Журавлёва).
ПДД прочтите хоть мельком, потом пишите. Пешеход также является участником дорожного движения и обязан соблюдать ПДД. Если Вам загорелся зелёный Вы обязаны пропустить автомобили завершающие манёвр. И убедится, что Вам уступают дорогу, только после этого смело шагать на пешеход. Это Вас водители жалеют и останавливаются.
Значит вы не знаете правил ПДД, постоянно нарушаете их, и ещё здесь права качаете? Пора всех водителей на пересдачу, будете доказывать что правы инспектору ГИБДД.
Гость
20 октября 2023, 00:10
Жаль что что в нашем регионе, перестали работать законы страны.
Гость
20 октября 2023, 00:09
Нужно купить советскую авоську и в ней носить кирпич красного цвета. Всего один, весом 1.5 кг. Действует жёстко. Для водителя вы биомасса, но кирпич!!! Встанет как вкопанный, и будет стоять долго, представляя кирпич и его пластиковый бампер.
Гость
20 октября 2023, 07:22
Кирпич?! Нет!! 15 ёжиков, друзей пешеходов, зимой заставят любого тормозить перед пешеходным переходом, даже если нет людей.
Гость
20 октября 2023, 08:43
После твоих советов в первой городской больнице, появится анекдот, основанный на реальных событиях, как у одного смелого, но не очень умного пешехода, доставали кирпич из заднего прохода. 😁👍
Я водитель и именно поэтому, когда перехожу дорогу, убеждаюсь, что меня увидели и пропускают
Гость
19 октября 2023, 22:47
Стой пока рак на горе свистнет.
Гость
19 октября 2023, 21:25
Милый, как же все-таки жаль, что ты уехал! Прежде всегда можно было надеяться, что новости такого рода - ПРО ТЕБЯ!..
Но, думаю, твоем новом городе уже полно людей, желающих прочитать о тебе такое.
Гость
19 октября 2023, 22:05
Какая прелесть и какая интрига )))
Гость
19 октября 2023, 22:45
Гость
19 октября 2023, 22:05
Какая прелесть и какая интрига )))
Не без того. Полагаю, бежал, роняя полукеды.
Гость
20 октября 2023, 07:28
Гость
19 октября 2023, 22:45
Не без того. Полагаю, бежал, роняя полукеды.
Мда, хорошо бегают инвалиды 3 группы, с тростью👌
Гость
19 октября 2023, 20:57
Я теперь подхожу к переходу и стою,стою,стою -до тех пор пока все не остановятся! Вижу ,что меня костерят в машинах,но я знаю,что меня они через капот не перебросят!
Гость
19 октября 2023, 21:00
Правильно и делаете!
Гость
19 октября 2023, 21:05
Стоят нужно с кирпичем.
Гость
19 октября 2023, 21:14
Еслиф просто установить "визуальный контакт" с водителем, он тебя заметил, и ты видишь, что он тебя будет пропускать, то можно идти.
Но это в том случае, еслиф водитель адекватный и не является противником треног, камер видеофиксации и лежачих полицейских. В другом же случае, при встрече с противником треног - он тебя даже не заметит, потому что у его уха будет телефон, в салоне будет греметь музыка, а перед глазами на лобовом стекле будет висеть гроздь из бус, четок и непонятных висюлек, а на его физио будут громадные очки
Достижения
Свой среди своих