Происшествия Спецоперация на Украине Мемориальную доску в память о погибшем участнике СВО открыли на здании школы в Забайкалье

Мемориальную доску в память о погибшем участнике СВО открыли на здании школы в Забайкалье

Право открыть доску предоставили бывшему классному руководителю бойца

Мемориальная доска в память об Андрее Кузнецове

Мемориальную доску в память о погибшем в специальной операции 34-летнем Андрее Кузнецове открыли в школе села Копунь Шелопугинского района Забайкальского края, право открыть доску предоставили его бывшей классной руководительнице Наталье Дружининой и заместителю главы администрации района Нине Пермяковой, сообщается на странице администрации района во «ВКонтакте».

— Именно в таких обычных школах вырастают настоящие мужчины — защитники нашего Отечества, для которых понятия «воинский долг» и «патриотизм» неразрывно связаны. Их имена навсегда будут вписаны в историю учебных заведений и родного района, — написали в администрации.

Известно, что Андрей Кузнецов родился 24 мая 1989 года, погиб 8 июля 2023 года во время исполнения воинского долга. Указом президента РФ его наградили орденом Мужества посмертно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления