Происшествия Забайкалец сбил 11-летнюю девочку — он хотел отвезти ее в больницу, но высадил у магазина

Забайкалец сбил 11-летнюю девочку — он хотел отвезти ее в больницу, но высадил у магазина

Ребенка госпитализировали

Водитель микрогрузовика сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места ДТП в Агинском районе Забайкалья

42-летний житель села Дульдурга за рулем микрогрузовика Mitsubishi Canter сбил 11-летнюю девочку в Агинском районе Забайкалья — он хотел отвезти ее в больницу, но заблудился, поэтому высадил ребенка у магазина. Об этом 27 ноября сообщается на сайте УМВД России по региону.

В полицию поступило сообщение о том, что девочку нашли на улице и госпитализировали с многочисленными травмами. По характеру полученных травм сотрудники предположили, что она могла стать жертвой ДТП.

Оказалось, что она перебегала дорогу в неположенном месте перед машиной. Сбивший ребенка водитель посадил ее в автомобиль, но не смог сориентироваться и найти больницу. Поэтому он высадил девочку у магазина, попросив вызвать скорую помощь.

Сейчас проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить тяжесть причиненного вреда. С места происшествия изъяли следы протектора шин, а также полицейские нашли и опросили свидетелей. Водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и оставление места ДТП.

Ранее 12-летнего мальчика сбили 24 ноября на пешеходном переходе на улице Рахова в Чите. 21 ноября 10-летнюю школьницу сбили на пешеходном переходе на улице Краснознаменной — родственники говорят, что в том месте темно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления