перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«‎Всё тут сгорело, разнесло»: на село в Воронежской области упал боеприпас

2 января 2024, 18:35
2 января, 20:25
В Читу б так. Или Иркутск.
Гость
2 января, 20:47
Скоро будет ещё гарнее - хлопци в могилки полягут, а дивчины будут рожать от нас новых, денацифицированных, граждан братской республики Украина (в составе РФ)...
Гость
2 января, 21:08
Гость
2 января, 20:47
Скоро будет ещё гарнее - хлопци в могилки полягут, а дивчины будут рожать от нас новых, денацифицированных, граждан братской республики Украина (в составе РФ)...
Ну от тебя то лишь очередного оленя дивчина сможет родить..
2 января, 21:17
Гость
2 января, 20:47
Скоро будет ещё гарнее - хлопци в могилки полягут, а дивчины будут рожать от нас новых, денацифицированных, граждан братской республики Украина (в составе РФ)...
Скоро? Месяц, год? Аж интересно.
Гость
2 января, 18:43
Супер !!! Спасибо Путину ,за мирные ,новогодние дни !!! Голосуем !!!
Гость
2 января, 18:59
Ну он же добренький! Львов пожалел, Киев не тронул. Хотя, после Белгорода, население этих городов должно было проснуться от запаха горящего белого фосфора и магния...
Гость
2 января, 19:08
Гость
2 января, 18:59
Ну он же добренький! Львов пожалел, Киев не тронул. Хотя, после Белгорода, население этих городов должно было проснуться от запаха горящего белого фосфора и магния...
А там, во Львове и Киеве 150 наёмников из 49 стран. Они пока всю Россию жалеют. Если у них терпение лопнет, до Урала пустыня будет
Гость
2 января, 19:25
Гость
2 января, 19:08
А там, во Львове и Киеве 150 наёмников из 49 стран. Они пока всю Россию жалеют. Если у них терпение лопнет, до Урала пустыня будет
Видели мы этих наёмников в бою))))) максимум что они могут это в заградотрядах сидеть.
Гость
2 января, 19:08
Вот он и сбылся, мем «Бомбить Воронеж»
Гость
2 января, 20:02
Харьков, Одесса, Львов, Киев, Днепр и их жители с облегчением сегодня говорят, хоть нас не бомбят. А что света и воды нет, так это просто "противовитрянна оборона" хорошо работает. Бугага)))
Гость
2 января, 20:51
Гость
2 января, 20:02
Харьков, Одесса, Львов, Киев, Днепр и их жители с облегчением сегодня говорят, хоть нас не бомбят. А что света и воды нет, так это просто "противовитрянна оборона" хорошо работает. Бугага)))
Пока не бомбят! Надеюсь, что у какого-нибудь каперанга атомной подводной лодки нервишки сдадут. И будет офигительный салют. И вечная память по незалежной нэньке...
Гость
3 января, 04:15
Гость
2 января, 20:51
Пока не бомбят! Надеюсь, что у какого-нибудь каперанга атомной подводной лодки нервишки сдадут. И будет офигительный салют. И вечная память по незалежной нэньке...
Ду р а чок?
Гость
2 января, 19:17
Х-101 называется этот боеприпас. И она (ракета) прилетела а не упала.
Гость
2 января, 20:42
Безумие продолжается...
Гость
2 января, 20:52
Зато нам весело, правда?
Гость
2 января, 21:55
Гость
2 января, 20:52
Зато нам весело, правда?
Весело только выгодополучателям !!!
Гость
2 января, 22:22
Нам ненужны враги, сами себя уничтожим!
Гость
2 января, 23:43
Да! У русских ,своей дури навалом! Они сами себе враги(и лени)!!!
Гость
2 января, 18:52
бывает...штурман кемарнул чуток..хотел на свою бабу сбросить...)))...подарок..)))отбил охоту....)))