Происшествия Чуть не вынес общежитие. Росгвардейцы поймали домушника в Чите

Чуть не вынес общежитие. Росгвардейцы поймали домушника в Чите

Он пробрался в комнаты ночью

Росгвардейцы поймали вора в общежитии в Чите

Вор ночью пробрался в общежитие Читы и начал выносить вещи из незапертых комнат, сообщается 29 января на сайте управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Забайкальскому краю.

Сотрудники вневедомственной охраны около трех часов ночи получили информацию о срабатывании в здании общежития кнопки тревожной сигнализации. Прибыв на место, они выяснили, что 24-летний молодой человек незаконно проник в помещение и, пользуясь тем, что некоторые комнаты были открыты, стал выносить вещи жильцов. В одной из комнат шум всё-таки разбудил жильцов, которые вызвали помощь. Мужчину задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

В пресс-службе УМВД России по краю сообщили, что мужчину поместили в изолятор временного содержания. Ранее он был судим, в том числе несколько раз за кражи. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления