Что с этим миром? Куда он катится? Ничего человеческого. Таких в старину называли нелюдями, а значит и относится к ним нужно не как к людям.
Гость
13 февраля 2024, 17:47
Вы имеете ввиду хозяев, которые отпускают своих собак на самовыгул? Соглашусь с вами.
Гость
13 февраля 2024, 18:22
Да всё нормально с этим миром, всё как прежде. Просто псевдоволонтёры осваивают новый вид мошенничества - собирают деньги на лечение якобы больных собак.
Гость
13 февраля 2024, 18:27
Гость
13 февраля 2024, 18:22
Да всё нормально с этим миром, всё как прежде. Просто псевдоволонтёры осваивают новый вид мошенничества - собирают деньги на лечение якобы больных собак.
Вот и провести комплексную медико-ветеринарную экспертизу! Если обнаружится подлог - зоошиз привлечь и за мошенничество, и за жестокое обращение с животными...
Гость
13 февраля 2024, 17:45
Чем больше узнаю людей , тем больше люблю собак
Гость
13 февраля 2024, 18:04
Ты сам не очеловечился еще
Гость
13 февраля 2024, 17:53
Всё-таки надо начинать все заново. Не удалось человечество.
Гость
13 февраля 2024, 18:26
И не говори, выросло особаченным
Гость
13 февраля 2024, 18:49
Гость
13 февраля 2024, 18:26
И не говори, выросло особаченным
Никакая собака палку в человека не засунет...
Гость
13 февраля 2024, 18:58
Гость
13 февраля 2024, 18:49
Никакая собака палку в человека не засунет...
Читал тут недавно один ресурс для "зоолюбителей". Они там распинаются, что сделали бы с детьми тех, кто не разделяет их любовь к собачкам! Эсэсовцы отдыхают, Чикатило нервно курит в сторонке. Вот кого нужно в дурку закрыть - причём пожизненно...
Гость
13 февраля 2024, 19:12
Пусть у того, кто это сделал будет пожизненный геморрой
Гость
13 февраля 2024, 19:28
Правильно, и он потом своих собак не будет отпускать на самовыгул
Гость
13 февраля 2024, 19:32
Гость
13 февраля 2024, 19:28
Правильно, и он потом своих собак не будет отпускать на самовыгул
Путаете божий дар с яичницей, то есть троллите. Ясна ваша позиция. Не делает чести.
А где был хозяин, в то время когда собака ходила одна
Гость
13 февраля 2024, 18:56
Деньги за собаку осваивал! Которые ему зоошизы заплатили...
Гость
14 февраля 2024, 09:12
Гость
13 февраля 2024, 18:56
Деньги за собаку осваивал! Которые ему зоошизы заплатили...
Лечитесь
Гость
13 февраля 2024, 16:53
Вы когданибудь пробовали удержать собаку незнакомую руками, если она этого не хочет? и при этом чтобы не укусила?
Гость
13 февраля 2024, 18:04
Да очередное вранье для сбора денег
Гость
13 февраля 2024, 19:59
этот пес очень добрый
Гость
14 февраля 2024, 09:13
Мда. И женщины хотят быть изнасилованными, и собаки. Что в голове вашей, она есть вообще?
Гость
13 февраля 2024, 20:11
Живодеры( мир точно сошёл с ума(
Гость
14 февраля 2024, 11:04
Не "дёры"! Собака живая, но не ободранная)))
Гость
13 февраля 2024, 21:48
Как так-то??? Что в башке у этих нелюдей, кто это сделал? Сижу рыдаю... Выздоравливай собакен, пусть тебя окружают только любящие добрые люди!!!
Гость
13 февраля 2024, 18:30
Сами "зоозащитники" могли ей куда угодно и что угодно затолкать! Им главное - сборы неучтеннного бабла. Они не только собачек кормят - они неплохо живут на эти донаты. А деньги для них намного важнее, чем жизнь одной собаки...
Я за эвтаназию тех, кто такие поступки совершает и их родителей в т ч
Гость
13 февраля 2024, 17:45
Нужно обязательно привлечь к ответственности хозяев собаки за безответственное отношение к своей собственности. Собака находилась на самовыгуле, без поводка и намордника. В виде наказания можно применить ту же самую палку.
Гость
13 февраля 2024, 18:38
Какие вы все жестокие люди а может и нелюди.Где был хозяин почему бещ намордника? А если бы это была просто дворняжка без хозяина,тогда что бы писали?
Гость
13 февраля 2024, 18:45
Гость
13 февраля 2024, 18:38
Какие вы все жестокие люди а может и нелюди.Где был хозяин почему бещ намордника? А если бы это была просто дворняжка без хозяина,тогда что бы писали?
Всем бомжам так же? Нелюди!
Гость
13 февраля 2024, 22:23
Хочется обратиться к журналистам, работникам прокуратуры, полиции. Все эти люди, которые оставляют здесь явно садистские комментарии, вероятно нуждаясь в осмотре хотя бы врачом, они ходят по городу рядом с вашими близкими. Займитесь уже проверками, не спускайте на тормозах такого рода преступления против животных. Может, вы ребенка своего спасёте от подобной жестокой и позорной травмы. Вы же должны и профилактикой преступлений заниматься.
Гость
14 февраля 2024, 07:27
Поздно! Доктор не поможет. Зоошизам - в особенности...
Гость
14 февраля 2024, 09:17
Это точно. Сайт постоянно пропускает сообщения явно нездоровой и агрессивной направленности. На такие темы налетает возможно даже один человек, манера и дикость таких сообщений схожа
Гость
17 февраля 2024, 14:15
Создается впечатление,что это его рук дело, не мешало бы его проверить
Гость
14 февраля 2024, 10:56
Сострадание чуждо многим, судя по комментариям. Или изощряется в « остроумии» и цинизме один человек. Хочется верить , что всё-таки один. И этот «весельчак» , наверное, тоже просит у судьбы и у Бога хорошей и благополучной жизни для себя и своих родных , как и другие. Ещё и надеется?
Гость
14 февраля 2024, 10:59
Неа, не прошу! Такие, как я, вашего, так называемого "бога" к кресту приколотили. В своё время))). В судьбу не верю - человек сам вершит свою судьбу, человек сам себе - бог, судья и повелитель. А сострадание, совесть и прочие химеры - это средневековые пережитки...
Гость
14 февраля 2024, 11:06
Гость
14 февраля 2024, 10:59
Неа, не прошу! Такие, как я, вашего, так называемого "бога" к кресту приколотили. В своё время))). В судьбу не верю - человек сам вершит свою судьбу, человек сам себе - бог, судья и повелитель. А сострадание, совесть и прочие химеры - это средневековые пережитки...
Управитель своей жизни…. Значит ещё время не подошло, а жизнь даст по шапке, и нет головы
Гость
17 февраля 2024, 16:50
Гость
14 февраля 2024, 10:59
Неа, не прошу! Такие, как я, вашего, так называемого "бога" к кресту приколотили. В своё время))). В судьбу не верю - человек сам вершит свою судьбу, человек сам себе - бог, судья и повелитель. А сострадание, совесть и прочие химеры - это средневековые пережитки...
Сострадание и совесть так-то видовые свойства человека. Так что в вас какая-то поломка. Не совсем вы, стало быть, человек. А, значит, и не вершитель, не повелитель, не бог и не судья. Так, какой-то неизвестный науке зверь.
Гость
13 февраля 2024, 16:52
Где был хозяин? Почему собака одна? Без намордника, без поводка. А если бы кого-то укусила, она же собака. Отпускать одну можно собаку на прогулку?
Гость
13 февраля 2024, 16:55
соглашусь , но и заталкивать палку в задний проход живому существу это ужас . Есть более гуманные способы избавиться от животного
Гость
13 февраля 2024, 18:09
Гость
13 февраля 2024, 16:55
соглашусь , но и заталкивать палку в задний проход живому существу это ужас . Есть более гуманные способы избавиться от животного
А где заключение судмедэксперта о применении этой самой палки? Или это чьи-то фантазии? Эта собака уже много месяцев бегала по Чите1-й с такими повреждениями(полученные скорее всего во время драки с сородичами), и это видели уже, наверное, уже тысячи человек живущих в этом районе и писали в местных мессенджерах об этом.
Для чего шумиха сейчас начинается, опять для сбора денег? Или, по указанию западных кураторов, для создания напряженной обстановки в крае?
Гость
14 февраля 2024, 00:09
Гость
13 февраля 2024, 16:55
соглашусь , но и заталкивать палку в задний проход живому существу это ужас . Есть более гуманные способы избавиться от животного
Сразу видно, что вы ещё не сидели.
Гость
13 февраля 2024, 17:37
Влад Цепеш посещал наш город и осматривал его достопримечательности в виде помоек с бездомными собаками)))
Гость
14 февраля 2024, 00:10
Влад Кололюб?
Гость
14 февраля 2024, 07:35
Гость
14 февраля 2024, 00:10
Влад Кололюб?
Колосажатель! Просто колышек обломился и собачка убежала)))
Гость
13 февраля 2024, 18:52
Если ввести государственную регистрацию зоозащитной деятельности, лицензирование и обязательную финансовую отчётность - большинство "зоолюбителей" тут же прекратят свою деятельность. Идея этой деятельности - поднять побольше бабла на, якобы, страданиях бедных собачек. А сердобольные граждане платят деньги, которые нигде не учитываются и оседают в карманах волонтёров. Это просто бизнес! Когда начинают падать доходы - тут же возникают посты о замученных животных и необходимом им дорогостоящем лечении. Желательно, чтобы на каждый факт чего-нибудь подобного обращали внимание компетентные органы, проводили экспертизу, опрашивали свидетелей. При обнаружении фактов подолга доказательств и мошенничества - волонтёров можно смело привлекать за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. А при факте жестокого обращения с животными с их стороны - давать им реальные сроки, с широким освещением их преступления в СМИ...
Гость
17 февраля 2024, 14:24
Иди прими таблетку, а то обострение началось
Гость
13 февраля 2024, 22:09
ненавижу тех, кто причиняет боль другому. Лиди вы же люди!!! Так будте же людьми!!! Уважаемые руководители нашего города, подходите ответственнее к своим решениям. Мы зависим от вас!!!!
Гость
14 февраля 2024, 11:01
Зависаете?
Гость
13 февраля 2024, 22:23
МВД внимательно отследите этого постоянного писателя который наслаждается убийствами собак ! иначе он будут расчленен
Гость
14 февраля 2024, 07:59
Угрожаешь? А давай сыграем в игру - за каждую такую угрозу придется тебе комментировать одну такую новость?
Гость
13 февраля 2024, 22:53
я вам как профессиональный психолог говорю ! существо которое пишет здесь комментарии постоянно на темы о собаках и наслаждается их смертью больно ! поймайте его ! в детстве вероятно его укусила дворняжка ! ( ну испытал оргазм с выделениями ) теперь больше ничего не может , не способен ! его лечить надо !
Гость
14 февраля 2024, 07:33
Сразу видно - психолух. С заушной коркой о профессиональном образовании местного пединститута. Ещё, наверняка, бакалавр. Ну, наслаждаюсь. Ну, способен или не способен. По крайней мере - окончил с отличием очно два университета, причём специалитет. И, заметьте - не выставляю напоказ, как некоторые, уровень образования. Хотя - вам, зоолюбителям, кроме заушно-гуманитарной картонки недопсихолога гордиться нечем. А тут хоть повод появился - сверкнуть своей корочкой, как сопля на солнце?
Гость
13 февраля 2024, 23:12
повторяю ! МВД ! здесь пишет комментарии тот кто участвует в убийствах собак ! найдите его , или будет ему хуже
Гость
14 февраля 2024, 07:28
Доказательства? Ещё и угрожаете? Мда, не с собачек надо было начинать...
Гость
13 февраля 2024, 23:31
Накажите живодеров. Это должно быть наказано иначе будет хуже.
Гость
14 февраля 2024, 11:01
Кому хуже?
Гость
13 февраля 2024, 23:29
От таких живодеров закон должен защищать, а если этого не происходит, то страшно подумать что может быть. Цинизм и глупость расцветает пышным цветом у некоторых.
Гость
14 февраля 2024, 11:01
А уж как зоошиза зацвела и заколосилась - слов нет ...
Гость
14 февраля 2024, 06:04
Для начала этих так называемых зооволонтеров проверить на причастность. Очень похоже на их рук дело.
Гость
14 февраля 2024, 11:00
Да-да! Собачек мучают и денежки гребут...
Гость
13 февраля 2024, 16:57
Какие то новости у вас старые
Гость
13 февраля 2024, 20:58
Собачка брыкалась,
Собачка кусалась,
Собачка сбежала -
А палка осталась)))
Гость
13 февраля 2024, 22:28
Да ерунда это всё. Какая палка? Хайп зоощизы
Гость
14 февраля 2024, 00:48
Отклонили мой комментарий, где я писала о том, что многие комментаторы ёрничают , а лучше сказать глумятся над этой чудовищной ситуацией, страдание животного стало темой для «остроумия» некоторых моих земляков. Не допускаю в своих словах ненормативной лексики, угроз и пожеланий плохого. Взываю к совести и милосердию людей. Но, очевидно, мое мнение не вписывается в реалии настоящего времени, старомодна я.
Гость
14 февраля 2024, 11:56
Есть пословица « дураков не сеют, не жнут, они сами рождаются» , а у нас забайкальская земля активно производит на свет божий садистов, изуверов, а самое ужасное, что многие не только не осуждают их поступки, а ещё и одобряют и поддерживают.
Гость
14 февраля 2024, 13:45
Вот, что происходит с собаками на улице. Их развели, теперь над ними издеваются.
Гость
14 февраля 2024, 17:43
Хозяйке тоже дать три года за создание условия жестокого обращения! Если бы она следила за своим питомцем, как положено, пес бы не пострадал!
Гость
22 февраля 2024, 18:32
Ужас какой-то, так поступать с животным. Эй, изверги!!!!!! Кто ваши матери??? Кто вас ростил и чему учили, какие вам прививали добрые качества?
Гость
24 апреля 2024, 01:06
Лучше с собаками, чем с такими как ты
Гость
13 февраля 2024, 17:48
Чупа-чупс или мороженое ? Что пытался сделать неизвестный кулинар?
Гость
14 февраля 2024, 09:19
Чита ру- вот это сообщение от здорового человека по-вашему?
Гость
14 февраля 2024, 11:00
Гость
14 февраля 2024, 09:19
Чита ру- вот это сообщение от здорового человека по-вашему?
Люблю я кошек и собак-
И маринованных, и так...
Гость
13 февраля 2024, 18:48
Как земля их носит... Чувствуется идеология Вагнера...
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
698мм 49%Неизвестные в Чите засунули палку в собаку