Происшествия Пешехода сбили на «зебре» на улице Ярославского в Чите

Пешехода сбили на «зебре» на улице Ярославского в Чите

Предварительно, он переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора

На месте работает скорая помощь | Источник: «Чита.Ру»На месте работает скорая помощь | Источник: «Чита.Ру»
На месте работает скорая помощь
Источник:
«Чита.Ру»

Пешехода сбили на улице Ярославского в Чите, сообщается 22 февраля в telegram-канале «Госавтоинспекция Забайкалья».

По данным ведомства, вечером 22 февраля водитель автомобиля Toyota допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают всё обстоятельства ДТП.

Очевидец 22 февраля сообщил корреспонденту «Чита.Ру», что на месте происшествия работал автомобиль скорой помощи, а также несколько экипажей ДПС.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WBСкидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
До 31 декабря, 2026
Все промокоды