Происшествия Подростки осквернили могилу на кладбище в Забайкалье

Подростки осквернили могилу на кладбище в Забайкалье

Полиция уже нашла тех, кто это сделал

Полицейские сейчас работают с хулиганами и их законными представителями

Трое подростков осквернили могилу на кладбище в поселке Дарасун Забайкальского края, сообщили 11 марта корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Ранее об инциденте начали писать жители Дарасуна в чате в Viber. По их информации, дети наведались на кладбище вечером 9 марта.

— На кладбище группа малолетних детей занимались вандализмом, а именно срывали венки, ломали оградки, разбивали посуду, ломпадки с могил, разбрасывали цветы, в общем, просто оскверняли могилы. <...> Просто варвары. Где родители!? Совершенно не занимаются воспитанием своих детей, — написала одна из участниц чата.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, уточнили, что в полицию обратилась одна из жительниц поселка. Женщина сообщила, что на кладбище повредили могилу ее родственника.

— Сотрудниками полиции установлены трое несовершеннолетних. С ними и их законными представителями сейчас работают полицейские, — сказали в пресс-службе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления