Очень жаль соболезную его родным и близким! Был великолепный человек и прекрасный юморист! Можно сказать был ВЕЛИКИЙ артист! Царствие небесное!
Гость
17 марта 2024, 02:51
Светлая память. Замечательный был артист. Жалко что уходят из жизни любимые артисты, и никогда больше мы не увидим их мастерство. Это наша эпоха. Мы следующие. Соболезнования родным и близким.
Гость
16 марта 2024, 15:39
Любим, помним, скорбим.
Гость
16 марта 2024, 13:27
в новой стране таких больше не будет
Гость
16 марта 2024, 12:12
Гений самоиронии.Если бы такие мудрые люди были во Власти.Мы бы не были в болоте.
Гость
16 марта 2024, 04:52
Как жаль!😢Светлая память талантливому и красивому Человеку!🙏
Гость
16 марта 2024, 04:39
Светлая Память Великому актёру, с неповторимым юмором!
Очень жаль, что уходят такие артисты, Люди, которые столько сделали для нескольких поколений. Мои соболезнования родным и близким Александра Ширвиндта🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹
Гость
16 марта 2024, 04:36
Он был цветом нации. Замечательный человек, прекрасный артист. Как жаль , невосполнимая утрата. Любим , помним, скорбим.
Отстань ботяра от него, это я тебе по самые томаты. Да и новость хоть бы выбрал другую для сведения счётов... А другим наглядно, что такие личности топят за властьпридержащих...
Гость
17 марта 2024, 17:12
Гость
16 марта 2024, 19:41
Отстань ботяра от него, это я тебе по самые томаты. Да и новость хоть бы выбрал другую для сведения счётов... А другим наглядно, что такие личности топят за властьпридержащих...
Ахахаха
Что видно, каких придержащих, какое сведение счетов!? Что ты за уши притягиваешь, телика пересмотрел или в комментариях пересидел. Чел, тебя потролили за то что ты каждый день строчишь в миллионах своих комментариев никому не нужное мнение. Если б тебя не задело, вообще бы проигнорировал что тебе пишут. А не реагировал так болезненно и не тратил свое время
Гость
16 марта 2024, 03:36
Жаль, очень жаль. Актер был хороший. Царствие небесное.
Достижения
Свой среди своих