перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

24 марта 2024, 15:32
Гость
Гость
27 марта 2024, 03:43
Вы совсем уже озверели.Через какое то время окажется, что задержаный ни при чем, а его уже покалечили.
Гость
24 марта 2024, 20:43
Если это не монтаж, жалко, что начали с уха)))
Гость
24 марта 2024, 20:21
Такое кино есть и про главного из чечни!
Гость
24 марта 2024, 20:07
Андрей Козлов, ты же был человеком!
281866451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 20:07
Фейк, фейк, фейк!
Гость
24 марта 2024, 19:58
Своими действиями сотрудники лишь показали наплевательское отношение к закону, то есть нет никакого закона. И еще больше подорвали доверие к правоохранительным органам.
Гость
24 марта 2024, 21:08
А для чего отрезали ухо, это что- какой-то ритуал? Какая-то чёрная магия.
Гость
24 марта 2024, 19:44
Какие у нас шустрые силовики и спецслужбы, за день нашли виновных и без суда и следствия обрезали ухо и назначили их виновными. Если бы силовики работали над предотвращением терракта ьогда честь им и хвала. Почему не возбуждено уголовное дело на дирекцию Крокуса ?, Как они могли организовывать такие массовые мероприятия без должных мер безопасности? Какие конструктивные техноогии использовались при строительстве, если при поджоге кресел и при распостранении пожара рушится крыша?. Почему не сработали системы пожаротушения? Почему спецслужбы ехали около часа ?. Вопросов очень много.
Гость
24 марта 2024, 19:43
Не буду давать оценку такому задержанию. Но в статье речь идёт о подозреваемом, то есть вина его ещё не доказана.
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 19:30
Читару, вы зачем это пишете? Сейчас зоозащитники будут выступать за права человека, национальность и т.д.
Гость
24 марта 2024, 18:38
Ничего. Ни ухо, ни что другое ему больше не понадобятся. Сейчас расскажет всё, что знает, и что подозревает, и больше ничего не понадобится.
Гость
24 марта 2024, 18:01
Как бы не был виноват,те,кто так поступил, повели себя так же,как они.Пусть их судят. А Росгвардия и полиция часто применяют не те меры,которые должны;поэтому их не уважают многие. А насилие всегда породит насилие. 🤔😡🤬
Гость
24 марта 2024, 19:03
Вот и получили ответку, за насилие.
Гость
24 марта 2024, 17:00
Да так им и надо! Этого ещё мало. Столько людей погубили
Гость
24 марта 2024, 17:34
Может надо, но не так. Фаш-м какой-то.
Гость
24 марта 2024, 18:12
Гость
24 марта 2024, 17:34
Может надо, но не так. Фаш-м какой-то.
Надо ещё жестче. За подобное содеянное гуманистическое отношение автоматически снимается
Гость
24 марта 2024, 18:19
Гость
24 марта 2024, 17:34
Может надо, но не так. Фаш-м какой-то.
Ты не видел, что такие Джумшуты делали с нашими военными и гражданскими в Таджикистане в начале 90-х? А я да, служил там в погранвойсках.
Гость
24 марта 2024, 16:42
а что там с гениталиями....свои постарались...алллах видит...обреазали)))) НО НЕ ТАК
Гость
24 марта 2024, 16:39
Кому отрезали, кто и для чего?
Гость
24 марта 2024, 19:15
почитайте в тг
Гость
24 марта 2024, 16:37
Как же тайны следствия или это постановка.
Эхх_620e04ca71795

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2024, 16:24
Чита ру, вы фейки распространяете, невооруженным взглядом видно что монтаж, хотя если это было бы по настоящему, то совершенно не жалко этих недочеловеков
Гость
24 марта 2024, 17:09
А что фейк?
Киса Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 21:18
По-настоящему, видео есть. Сам видел
Гость
24 марта 2024, 16:00
Чего их жалеть 🤔
Гость
24 марта 2024, 15:59
Владелец ножа и исполнитель уже выставил нож на аукцион.
Гость
24 марта 2024, 15:52
Это жестокое обращение???
Гость
24 марта 2024, 15:54
Это будущее России...
Гость
24 марта 2024, 15:58
Гость
24 марта 2024, 15:54
Это будущее России...
вообще-то, уже настоящее.
Гость
24 марта 2024, 16:00
Гость
24 марта 2024, 15:54
Это будущее России...
Борьба бородатых за русских крепостных?
Гость