перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Читинский тренер, амбассадор Crossfit Алексей Халецкий умер на вахте в Якутии

9 июня 2024, 21:58
Гость
Гость
5 июля 2024, 00:41
Не могу поверить🤦Халк, как так? при виде его в голове у меня всегда рождалась мысль только дисциплины и спорта! Молодец мужик , всегда ровнялась на его силу и мощь! Соболезную родным🙏🙏🙏жаль , такой молодой , многое не успел. Светлая память 🕯️
Гость
10 июня 2024, 22:37
В далекой юности дружили . Позитивный жизнерадостный , упорный . Жить и жить . Светлая память и соболезнование близким .
Гость
10 июня 2024, 22:08
Мурашко не сам ушёл,а черт ключевской его завалил
Гость
10 июня 2024, 18:44
Ну вот ушел и Алексей Мурашко Тополев...ребята Ну что же делать с жизнью сей Не надо только духом падать Мы помнить будем сих ребят Чита гордится ими будет Хоть есть в комментах подлый яд Да пусть им совесть придёт в судьи(Иван Яковлев;Чита)
Гость
10 июня 2024, 16:00
Земля пухом Алексей!!!жалко...
Гость
10 июня 2024, 13:38
Ужасная новость. Мы с Лёшей учились вместе в институте, что хочу сказать, это был жизнерадостный, добрый и замечательный человек. Светлая ему память, соболезнования родным и близким.
Гость
10 июня 2024, 13:00
Молоденький жить да жить мир праху.
Гость
10 июня 2024, 12:57
Вечная память герою.
Гость
10 июня 2024, 13:12
Вы наверно старенький какой герой читайте статью он не служил и не воевал.
Гость
11 июня 2024, 03:57
Гость
10 июня 2024, 13:12
Вы наверно старенький какой герой читайте статью он не служил и не воевал.
Он служил в вдв
Гость
10 июня 2024, 12:48
Да погиб ещё один защитник мир праху.
Гость
10 июня 2024, 13:09
Он бабушка не служил и не воевал.
Гость
10 июня 2024, 12:25
Занимался всю свою жизнь здоровьем... А оно вон как получилось...😢
Гость
10 июня 2024, 11:52
Лёха.. Жить бы да жить. То, на что другие смотрят из своих подворотен и грязных луж, ты просто делал. Испытывал себя, пробовал, достигал. Делал себя сам. Безмерное уважение. Вечная память.
Гость
10 июня 2024, 11:16
Соболезнования родным. Волевой и целеустремленный человек. Вместе учились
Гость
10 июня 2024, 10:05
очень рано, жаль, спортивное питание не к добру
Гость
10 июня 2024, 08:35
Светлая память Алексею. Родным и близким соболезнования.
Гость
10 июня 2024, 07:57
После этого как то на спорт ( и всяких тренеров ) начинаешь смотреть по другому. Видно, когда есть физические данные у человека, подкачался - пару раз пробежался, и вот они мускулы ! заиграли ! А если нет генетики, то начинается: анаболики - спортивное питание - уколы они еще в мускулы делают, я видел, а потом такая вонь гнилая запах исходит от тела, от таких уколов никто не оценит такое, и конечно не даст. И видно, если фигура плохая, накаченная она или нет всё равно - беспородная. Тренер у вахтовиков? Похоже я чего то не знал об этом мире.....
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 04:00
Пиво сила-спорт могила.
Гость
10 июня 2024, 09:26
Спорт и физкультура - разные вещи
Гость12312312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 01:57
Алексей отличный тренер, а самое главное хороший человек, что крайне редко встречается в наше время. Люди - анонимные комментаторы, которые пишут разную "чушь", вопрос к вам, зачем вы это делаете?! Каждый раз удивляюсь, какие вы смелые в комментариях, пишите непонятные вещи. Сидите молча - мой вам совет. Царства небесного Леха, ты был отличным тренером, который для каждого из нас становился другом!
Гость
10 июня 2024, 01:16
Хороший был мужик. R.I.P. Родным - соболезнования
Гость
9 июня 2024, 23:49
Таких людей нет , один на миллион , мир без него стал пустой ! Лёха брат пусть земля тебе будет пухом
Гость
9 июня 2024, 23:38
Люда, соболезную! Спасибо Лёше за то, что привил любовь к спорту… 😞🥀 Халк Фэмили 💔
Гость
9 июня 2024, 23:03
Мефедрон?
Гость
10 июня 2024, 00:38
Утром кокс, вечером бокс
Гость
10 июня 2024, 00:38
Утром йога, вечером дорога
Гость
9 июня 2024, 22:53
Если бы спорт был полезен, ... !!!
Гость
9 июня 2024, 23:08
Физкультра полезна! Спорт уже совсем другое. Любой спорт травмооопасен. Даже легкая атлетика. Запросто можно сустав вывернуть.
Гость
9 июня 2024, 23:20
Гость
9 июня 2024, 23:08
Физкультра полезна! Спорт уже совсем другое. Любой спорт травмооопасен. Даже легкая атлетика. Запросто можно сустав вывернуть.
Кто вам сказал, что кроссфит - это спорт? Это занятие для глупцов. Которые с этого кроссфита отъезжают по глупости в 40 лет. Короче снова наглядно - какой тренер - такой и результат.
Гость
10 июня 2024, 00:00
Гость
9 июня 2024, 23:20
Кто вам сказал, что кроссфит - это спорт? Это занятие для глупцов. Которые с этого кроссфита отъезжают по глупости в 40 лет. Короче снова наглядно - какой тренер - такой и результат.
За такие слова хочется по лицу тебе заехать. Алексей был отличным тренером. Принципиальным и целеустремленным. Я занималась у него очень давно. Он даже в магазин со мной ездил продукты покупать. После каждой тренировки писал и узнавал самочувствие. Он любил свое дело и очень верил в него. Человека не стало. Хорошего человека. Помолчал бы лучше если не хочешь высказать соболезнования. Родным сил пережить потерю.
Гость
9 июня 2024, 22:47
Новость потрясла… Как так? Алексей, покойся с миром. Соболезную родным. Людмила, держись…
Гость
9 июня 2024, 22:46
Интересно, а кем Алексей на вахте работал?
Гость
9 июня 2024, 22:49
Тренером
Гость
9 июня 2024, 23:03
Гость
9 июня 2024, 22:49
Тренером
Серьезно??? Я сам вахтами работаю,у нас такого нет...😳
Гость
9 июня 2024, 23:16
Гость
9 июня 2024, 23:03
Серьезно??? Я сам вахтами работаю,у нас такого нет...😳
Тренировал вахтовиков в тренажерном зале. Также вёл свой ютуб канал "Тренер на вахте" называется
Гость
9 июня 2024, 22:38
Лёха был увлечённым человеком, целеустремлённым и крепким в своей борьбе. Очень жаль. Халк фемели.
Гость
9 июня 2024, 22:39
Доувлекался. Мозги качать надо, чтобы в 40 не отъезжать.
Гость
10 июня 2024, 03:55
Гость
9 июня 2024, 22:39
Доувлекался. Мозги качать надо, чтобы в 40 не отъезжать.
вот потому я и мос биржей занимаюсь, а не качковостью
Гость
9 июня 2024, 22:14
Как так-то? 😞
Гость
9 июня 2024, 22:11
Так и есть в нашей стране! Бычат мужики, пока не сдохнут. Зато бабушке и её пархатым корешам ништяк...
Гость
9 июня 2024, 22:25
Какой бабушке? Каким корешам?
калатун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 22:44
с окраины коменты строчишь,россиянином прикинулся
Гость
9 июня 2024, 22:58
Гость
9 июня 2024, 22:25
Какой бабушке? Каким корешам?
Это ботоферма. Одни и те же комменты к разным "новостям", с примитивным содержанием.
Гость