Происшествия Девушка-подросток утонула во время ночного купания в Забайкалье

Девушка-подросток утонула во время ночного купания в Забайкалье

Она отдыхала на озере с друзьями

Озеро Мульда около Борзи — небольшое, но опасное из-за ила | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUОзеро Мульда около Борзи — небольшое, но опасное из-за ила | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU
Озеро Мульда около Борзи — небольшое, но опасное из-за ила
Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU

17-летняя девушка утонула в Борзинском районе на озере Мульда, купаясь ночью — ее тело удалось найти спасательной группе, сообщается 3 июля в telegram-канале ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

— Забайкалка пошла искупаться и больше из воды не вышла. Отдыхающие вместе с ней подростки пытались найти подругу своими силами, но поиски не увенчались успехом. Тело утонувшей было обнаружено позже сотрудниками оперативной группы, в состав которой вошли спасатели МЧС России и сотрудники полиции, — говорится в сообщении.

На реке Онон возле села Тополевка 30 июня утонул 51-летний мужчина. Тело было обнаружено 2 июля. Также 2 июля в Карымском районе в Ингоде утонул 33-летний мужчина. Он ушел в сторону реки и пропал, спустя пару часов тело мужчины было обнаружено в реке и извлечено из воды сотрудниками полиции. В обоих случаях утонувшие были пьяны.

С начала года в Забайкалье на водоемах уже погибли 12 человек, шестеро из которых — дети.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления