перейти к публикации
82 комментария к публикации

Помощник депутата Гурулева устроил дебош из-за места в бизнес-классе

5 декабря 2024, 18:07
Гость
Гость
6 декабря 2024, 11:58
Помощник стоит своего депутата
Гость
6 декабря 2024, 10:54
1. Госслужащий, 2. Судя по фамилии относится к семье исповедующей Ислам, а там не пьют алкоголь, 3. Такие действия в отношении женщин, 4. Угроза безопасности полета, 5. А.В. Гурулёв не пьет, так какого он себе подобрал такого, 6. Если бы он был помощником например Григорьева, депутату пришлось бы не сладко, а так тишина)
Гость
6 декабря 2024, 14:09
Очинь смишно сказали: Гурулёв не пьёт... я пять минут смеялся....
Гость
6 декабря 2024, 10:11
Гурулев очень грубый, а окружение вокруг него- его отражение.
Гость
6 декабря 2024, 10:08
Мне он симпатичнее чем другие депутаты. Тошнит от депутата сынка Гамзатова , вытащил на сцену ,певец не вышел, в бизнесе не получилось , папа поскакал на кооперативной вечеринке ,ему заплатили устройством сыночка в депутаты ,в мос думу , дальше перейдет в Гос Думу.
Гость
6 декабря 2024, 09:23
какой депутат такие и помошники
Гость
6 декабря 2024, 09:17
В советское время его выгнали бы из партии, сняли с очереди на квартиру, сняли с должности, возбудили уг дело за хулиганство.
Гость
6 декабря 2024, 03:21
Явно видно спровоцировали! в Читу лететь 6,7ч, человек хотел лететь с комфортом как многие обеспеченные люди и делают, ничего в этом зазорного не вижу! Не пишите всякий бред люди, за каждое слово придется отвечать! Нашлись тут правильные все, каждый второй пьет в самолете, причем эти же стюарды предлагают, не болтайте лишнее!
280931732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2024, 04:00
Купи билет в бизнес класс и лети спокойно. Нет на халяву захотел. Не умеешь пить иди пешком.
Гость
6 декабря 2024, 09:21
Не несите бред. Кто разрешил пьяни и рвани в самолет садиться. Не несите бред
Гость
6 декабря 2024, 00:02
Какой поп, такой и приход ))
Гость
5 декабря 2024, 23:54
типичное было из единойроссии, достойный помощник своего барина
Гость
5 декабря 2024, 22:17
С такой фамилией не должен бы пить🫣
Гость
5 декабря 2024, 22:16
А меня наоборот ст борт.проводница зажала на входе на борт и спросила: "А вы куда летите?" Я еле вырвался.
Гость
6 декабря 2024, 14:10
А меня проводница в кубрик затаскивала для секса. Еле выбрался
Гость
5 декабря 2024, 22:10
Вроде авиадебоширство сейчас это уголовка? Не?
Гость
5 декабря 2024, 22:08
Позорище, после этого и мандат можно сдать
Гость
5 декабря 2024, 21:27
Этот Адам точно не читинский
Гость
5 декабря 2024, 21:32
Вообще не русский какой-то
Гость
5 декабря 2024, 21:36
ева у него читинская
Гость
5 декабря 2024, 21:24
Больше на авиарейсы помощников без сопровождения самого -не пущать!
Гость
5 декабря 2024, 21:18
Гурулев и алкоголь засел в головах у Забайкальцев Всерьёз Некто его не воспринимает Смех только
Гость
5 декабря 2024, 21:12
скотчем замотать и под крыло корабля..
Гость
5 декабря 2024, 21:06
Алкоголизация может причина, а может и нет. Печально, что человек лицо свое потерял. Вероятнее всего, что очень не плохой человек. Мудрости ему...
Гость
5 декабря 2024, 21:35
Да я выпил та савсем нимнога. Если бы многа выпил то миня ни астанавили бы даже спецназ ОМОНА . Я бы их папрасил ни мишать мине
Гость
6 декабря 2024, 02:19
Гость
5 декабря 2024, 21:35
Да я выпил та савсем нимнога. Если бы многа выпил то миня ни астанавили бы даже спецназ ОМОНА . Я бы их папрасил ни мишать мине
В каком месте смеяться? Глупо, тупо и нелепо! Вот про Еву из Читы остроумно!
Гость
5 декабря 2024, 20:13
Они же неприкосновенные, им можно
Гость
5 декабря 2024, 20:50
Ваши бы слава суду в ухи
Гость
5 декабря 2024, 21:28
кадыров же сказал, потом всевышний накажет
Гость
5 декабря 2024, 21:31
Гость
5 декабря 2024, 21:28
кадыров же сказал, потом всевышний накажет
А все нижний 😂
Гость
5 декабря 2024, 20:12
зажал стюардессу, уже на срок тянет
Гость
5 декабря 2024, 20:27
стюардесс нельзя зажимать, они при исполнении, как и милиционеры.
Гость
6 декабря 2024, 03:44
Гость
5 декабря 2024, 20:27
стюардесс нельзя зажимать, они при исполнении, как и милиционеры.
Да какой еще нельзя, все они взяточники эти стюардессы за копейку хоть-что предложат и сделают 🤣
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2024, 01:22
Главное, что не съел стюардессу
Гость
5 декабря 2024, 20:04
Не исключено, что это был сам депутат… в маске.
Гость
5 декабря 2024, 22:04
В постовой кукле бутылке
Гость
5 декабря 2024, 19:38
Вот оно лицо нашей власти.....
Гость
5 декабря 2024, 21:15
Нада было порик надеть и никто бы миня ни узнал
Гость
5 декабря 2024, 23:56
не лицо, РЫЛО
Гость
5 декабря 2024, 19:26
На фронт этого помощника в Ахмат, они быстро перевоспитают
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2024, 19:17
🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷
Гость
5 декабря 2024, 19:17
Сейчас на 15 суток определят и сбросит пару кг. Вид у этого помощника тот ещё, ЗОЖ - не его стиль жизни, на 🐽 похож внешне и по поведению.
Гость
5 декабря 2024, 21:10
А вы папробуйти как я роботать на блага дипутата и днём и ночью. Мине некагда да могазина схадить за булачками и сигаретами
Гость
6 декабря 2024, 03:40
Не стоит переходить на личности кому либо из здесь сидящих диванных критиков
Гость
6 декабря 2024, 09:18
Гость
6 декабря 2024, 03:40
Не стоит переходить на личности кому либо из здесь сидящих диванных критиков
Вот именно на эти личности, вот именно личности и надо переходить
Гость
5 декабря 2024, 19:10
Помощник недалеко ушёл от свадебного генерала
Гость
5 декабря 2024, 21:25
Я иво замиститель и мы каманда.
Гость
5 декабря 2024, 19:08
капитан корабля, е мое какого корабля, мы же на самолете..
Гость
5 декабря 2024, 19:39
Так то В САМОЛЕТЕ. На самолете - это наверное верхом на нем?
Гость
5 декабря 2024, 19:49
однажды в россии
Гость
5 декабря 2024, 21:13
Генерал прапорщик Конной авиации Гурулев
Гость
5 декабря 2024, 18:53
Мне интересно, чем питаются слуги Народа, если они достигают таких размеров? Их что, для фуагра откармливают?
Daddy from Chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 19:18
Гость, да тоже интересно. Сытый такой помощник. С икры на осетрину, с буженины на люля, наверное.
Гость
5 декабря 2024, 20:29
5 декабря 2024, 19:18
Гость, да тоже интересно. Сытый такой помощник. С икры на осетрину, с буженины на люля, наверное.
Видать этот помощник так всего обожрался, что перепутал бортпроводницу с женой, бес попутал 🤣..
Гость
5 декабря 2024, 21:11
Гость
5 декабря 2024, 20:29
Видать этот помощник так всего обожрался, что перепутал бортпроводницу с женой, бес попутал 🤣..
С холодильником
Гость
5 декабря 2024, 18:47
Ещё один, который собак любит больше чем людей
Гость
5 декабря 2024, 18:33
Они выбирают помощников не по уму, а по наглости и пробивным способностям. Это делается для повышения, якобы, своей статусности.
Гость
5 декабря 2024, 21:13
Ниправда. Всигда избирают по уму. Не умный человек никагда ни прайдёт на токую высокую долждность
Гость
5 декабря 2024, 22:02
Как в фильме Афоня мужик третим будешь
Гость
5 декабря 2024, 18:32
Я ищо нопишу зоивление. Что мине эти 200 тысяч. Ани ни убирают нечево а я мошину римантируй
Гость
5 декабря 2024, 18:47
Ты не пиши больше сюда, не смешно и не остроумно.
Гость
5 декабря 2024, 18:55
Гость
5 декабря 2024, 18:47
Ты не пиши больше сюда, не смешно и не остроумно.
Нормальные комментарии трижды модерируют. Даже опубликованное удаляют. А этот бред проходит влет. Ну или сами и пишут, думают что это умно и весело.
Гость
5 декабря 2024, 19:09
Не смешно и не умно,незнайка русского языка.
Гость
5 декабря 2024, 18:18
как так то, ошибка на ошибке
Гость
5 декабря 2024, 18:18
Какой Гурулев такой и его помощник толку ноль.
Гость
5 декабря 2024, 18:27
Позорище
Гость
5 декабря 2024, 21:05
Я вопще нипри делах. Эта уже мой бывший памошник. Мине токие нинужны
Гость
5 декабря 2024, 18:15
Е-мае, вы читаете то что пишете перед публикацией? Или состояние пишущего как у помощника епутата?
Гость
5 декабря 2024, 19:10
Моё. Учи.
Гость