перейти к публикации
62 комментария к публикации

Украина атаковала Брянскую область ракетами

11 января 2025, 23:49
Гость
Гость
12 января 2025, 12:32
Патриотам советовал бы заглянуть на китайские карты-как там изображены Д/Восток,Забайкалье,о.Байкал.Да и Турция мечтает вернуть Крым.
Гость
12 января 2025, 12:10
И Читу задело волной, остановка вдребезги.
Гость
12 января 2025, 12:45
Это местные вандалы со скрепами.
Гость
12 января 2025, 14:09
Гость
12 января 2025, 12:45
Это местные вандалы со скрепами.
Это просто ваши невоспитанные дети, вам же некогда ни мозги включить, ни работать, ни воспитывать, вы же здесь круглыми сутками всякую чушь строчите
Гость
12 января 2025, 14:16
Гость
12 января 2025, 14:09
Это просто ваши невоспитанные дети, вам же некогда ни мозги включить, ни работать, ни воспитывать, вы же здесь круглыми сутками всякую чушь строчите
Мои то как раз воспитаны.
Гость
12 января 2025, 11:08
Ука! Я не понимаю как такое возможно при современной хорошо оснащенной армии?! Должен быть виноватый! Возникает вопрос у кого оснащение лучше
Гость
12 января 2025, 10:56
Если бы была ваша правда, то толпы натовских твоих хозяев, по Киеву бы не шастали. Когда лжешь, делай это либо правдоподобно, либо свои фантазии не выдавай за официальные новости)
Гость
12 января 2025, 11:41
А до 22 там московские барыги во всю шлепали, вопрос кто готовил кого и куда
Гость
12 января 2025, 14:07
Гость
12 января 2025, 11:41
А до 22 там московские барыги во всю шлепали, вопрос кто готовил кого и куда
Люди поклоняющиеся золотому тельцу потенциальные прелатели
Гость
12 января 2025, 10:24
А почему на сво не идут ребятки на бмв меренах в нашем городе? Или только понты по городу колотить. Вроде не выболели. Знама чьи отпрыски город то маленький, но вопрос остаётся, кому занесли конверт??? Или под перекрытием радужных или цепных?! Пора наверное народу их самим отправить
Гость
12 января 2025, 11:05
Это которые на заправках жрут и ведут себя как будто они чего то добились и стоят. Да это сказочные компании
Гость
12 января 2025, 11:06
У них жим жим
Гость
12 января 2025, 14:04
СВО - это заработок для бедных, чтобы вылезти из кабалы, а ребята на БМВ Миренах - это исключительно заработок на призывах к патриотизму.
Гость
12 января 2025, 06:33
Они ракеты, как к себе домой запускают, и орешник им не почём.
Гость
12 января 2025, 05:59
так нормально же! все ж по плану. а сколько детсадов и школ в киевской области, в харькове, херсоне и в запорожье мы нашими "сверхточными" вундервафлями разнесли?
Гость
12 января 2025, 07:15
дискредитируешь?
Гость
12 января 2025, 11:42
Гость
12 января 2025, 07:15
дискредитируешь?
Анонируем мы все
Гость
12 января 2025, 04:00
Химарс это высокоточное оружие и такие удары не случайные,в школе личный состав скорее всего базировался,а в администрации высшие командование.Один снаряд это несколько миллионов долларов и по-любому цель выбирают тщательно,а здесь комплексный удар. Правду конечно мы не узнаем,но жертв должно быть много. Так сказать ответка за Запорожье
Гость
12 января 2025, 07:28
Истину глаголите. Так и в Телеграме пишут
Гость
12 января 2025, 02:37
раньше надо было думать, когда все это начинали
Гость
12 января 2025, 07:08
Вам уже открыто говорят западники, что готовили нападение на Россию, а вы все о своём. Вы настолько глупы или это продажность?
Гость
12 января 2025, 07:26
Гость
12 января 2025, 07:08
Вам уже открыто говорят западники, что готовили нападение на Россию, а вы все о своём. Вы настолько глупы или это продажность?
ага, маленькая Финляндия готовила? Или Эстония? Или безъядерная Германия? Не смеши, лахтянка
Гость
12 января 2025, 07:59
Гость
12 января 2025, 07:08
Вам уже открыто говорят западники, что готовили нападение на Россию, а вы все о своём. Вы настолько глупы или это продажность?
Вам персонально сказали или от Скабеевой услышали ?
Гость
12 января 2025, 01:59
Я в детстве интересовалась-почему наши разведчики, а те - шпионы.
Гость
12 января 2025, 01:49
Погибших нет. Уже хорошо.
Гость
12 января 2025, 03:48
Про погибших не напишут . "Потерь нет"
Гость
12 января 2025, 07:28
Про крейсер "Москва" тоже сначала так писали...
Гость
12 января 2025, 10:27
Вы действительно хотите услышать правду от ихтамнетов?
Гость
12 января 2025, 01:27
Ракеты американские и наводили стопудово они, а кто то сочувствует потерявшим жилье жителям Калифорнии.
Гость
12 января 2025, 03:38
А при чем тут жители? Может дело в правительствах? Их простым жителям получается надо радоваться разливу мазута в черном море?
Гость
12 января 2025, 07:10
Гость
12 января 2025, 03:38
А при чем тут жители? Может дело в правительствах? Их простым жителям получается надо радоваться разливу мазута в черном море?
Так они и радуются, вы же с той стороны, знаете
Гость
12 января 2025, 14:07
Гость
12 января 2025, 07:10
Так они и радуются, вы же с той стороны, знаете
Тамошним жителям намного интересней, что твориться у них в щтатах или в Мексике, чем занята та же кардашьян, чем мистер пу. Не путайте правителей и жителей, и не только там...
Гость
12 января 2025, 01:13
Как то странно, что данная «новость» только в домене ru. Такого раньше никогда не было.
Гость
12 января 2025, 07:25
Потому как та школа была в камуфляже. Наши такого не напишут
Гость
12 января 2025, 14:40
Гость
12 января 2025, 07:25
Потому как та школа была в камуфляже. Наши такого не напишут
Там был штаб с казармой.
Гость
12 января 2025, 00:56
А в ответ наши воины разнесут давно заброшенный сарай на вражеской территории.
Гость
12 января 2025, 08:01
Или давно подбитый танк или БТР.
Гость
12 января 2025, 00:16
Ну а кто виноват, что на нашей территории такая беда? Кто поперся к черту на рога? Своих проблем нет?
Гость
12 января 2025, 01:52
Ой не верите, псевдороссиянин. Шапочка на вас горит
Гость
12 января 2025, 10:18
Гость
12 января 2025, 01:52
Ой не верите, псевдороссиянин. Шапочка на вас горит
Я из Читы, друг мой.
Гость
12 января 2025, 00:01
Там наверное какой то штаб был.
Гость
12 января 2025, 07:27
Ну не дети же на выходных учились, да еще в приграничной области
Гость