перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Погибшими в ДТП на федеральной трассе «Амур» под Читой оказались трое мужчин

23 февраля 2025, 09:49
Гость
Гость
23 февраля, 10:46
Как говорится жрать надо меньше, а лучше вовсе про алкоголь забыть, народ уже деградировал так, что дальше некуда....
Гость
23 февраля, 10:20
Еще вчера сказал , ЖдигиФты , хорошо что на встречку не выпрыгнули.На три дристера меньше.
Гость
23 февраля, 10:41
При наезде авто на препятствие на скорости 30 км ч эквивалентно падению с высоты 3,5 м. На скорости 60 км - 14 м. Нагрузки на человека измеряется тоннами и десятками тонн.
Гость
23 февраля, 13:28
Мужчины это те кто на сво сейчас воюют а не тп кто синие в скайлайне остывают
Гость
23 февраля, 14:20
Из окопа пишешь 🤡
Гость
25 февраля, 01:20
дык у них белый билет наверное был плоскостопие
Гость
24 февраля, 10:03
А соблюдали бы пдд...... И домой добрались....
Гость
23 февраля, 12:33
"Зелёный змей" он такой, а Вы не верите.
Гость
25 февраля, 22:06
Инвалиды строчат полю бе, или обиженые.
Гость
23 февраля, 10:10
Здорово!
Гость
23 февраля, 10:32
Земля очищается)
Гость
24 февраля, 00:08
Что вы пишете! никто не застрахован от случая! это чьи-то мужья, дети, папы! Чита ру прекратите эту помойку в комментариях
Гость
24 февраля, 04:43
Спасибо вам
Гость
26 февраля, 09:55
Не застрахованы те, кто могут пострадать в дтп по вине пьяного за рулём! А алкашей зачем жалеть,они в 99 процентов случаев идут к закономерному итогу...
Гость
24 февраля, 10:17
Лишать алкашей за рулём прав пожизненно, себя убивают и ни в чём не повинных людей.
Гость
26 февраля, 09:56
Лишение - это не мера, нужны более строгие наказания!
Гость
23 февраля, 11:25
Мясорубская неделя.
Гость
24 февраля, 18:35
Там дорожная обстановка неприятная и за АЗС. Причем здесь жрать меньше надо?
Гость
23 февраля, 11:46
кучно пошли каторжаноиды на тот свет жариться в ад!🤣😂🤣😂 Вывод-надо уезжать на запад пока живы!🤣😂🤣😂
Гость
23 февраля, 13:01
На запад такие же и едут.
Гость
23 февраля, 13:05
Давай. В Курскую область. Запад же...
Гость
25 февраля, 01:18
блин а на западе не бьются еще похлеще чем у нас
Гость
25 февраля, 18:36
А все такие эксперты, куда деваться. Все знают, как было на самом деле и что там произошло. Без вас разберутся, без ваших комментариев. У людей горе, имейте каплю сострадания.
Гость
24 февраля, 16:21
Хорошо хоть что эти в скайлайне сошлись с газелью,лучше бы конечно с гусеничным трактором ,а если бы они сошлись в какой нибудь малолитражкой в которой ехала семья с детьми маленькими.
Гость
25 февраля, 22:04
Сам не окажись на их мести
Гость
23 февраля, 10:31
Зачистка биомассы практически каждый день идет
Гость
23 февраля, 10:41
А могли бы с победой прийти!)
Гость
23 февраля, 11:38
Прийти опохмелиться с утра Если ф не ехали
Гость
2 марта, 01:16
Сроки давать реальные за пьянство за рулём.
Гость
24 февраля, 11:35
уступать надо иногда бедолагам. ;;
Гость
24 февраля, 00:08
Люди совсем людской облик стали терять,что вы зларадстуствуите в комментариях,что святые все,как говорят не зарекайся.Храни вас Бог.Близким соболезнования.
Гость
23 февраля, 11:18
Когда наконец уберут фуры с полосы перед заправкой? Сколько еще жизней должно уйти, пока власти не разродятся решением? Предполагаю, что именно из-за них и случилась очередная трагедия.
Гость
23 февраля, 16:37
Вряд ли фуры виноваты. В это позднее время их уже нет на проезжей части.
Гость
23 февраля, 15:45
не знаю какими они были людьми..,но о умерших плохо не говорят , так что давайте не будем в комментариях лить грязь ..их и так Бог наказал лишил жизни, так что не злорадствуйте..понятно что сейчас все нехристи ,не верят в карму и т д ..но давайте постараемся просто оставаться людьми и держать все свои злобные высказывания при себе !ХВАТИТ ЗЛОСТИ ,АГРЕССИИ,НЕНАВИСТИ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПРОСТО ЛЮДЬМИ !
Гость
24 февраля, 16:23
Ну давай еще проповедь прочитай здесь
Гость