перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подробности убийства в Южном Бутово Москвы, где 15-летняя школьница зарезала отца

15 апреля 2025, 18:48
Гость
Гость
16 апреля 2025, 12:26
Если все так и было, то действия школьницы образуют необходимую оборону. Надо тщательно расследовать, подтвердить этот вывод и прекратить дело.
Гость
16 апреля 2025, 09:05
Мог бы пойти на СВО и кредиты закрыть
Гость
16 апреля 2025, 09:03
Бедные девочки, теперь с грузом таким жить, но это самооборона. Отец ничего более не придумал как кредиты свалить на дочь, кошмар.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 23:51
Школьницу обязаны оправдать.Погибший виноват сам...
Гость
15 апреля 2025, 22:39
Молодцы девчонки, друг за друга нужно быть горой.
Гость
15 апреля 2025, 22:31
Папа не работал,жил за счёт жены и дочери !!! Туда ему и дорога. Убийство не преднамеренное в состоянии аффекта !!!
Гость
15 апреля 2025, 21:53
Каждые 8 часов в России от рук близкого мужчины (муж, сожитель, отец, брат и тд) в России погибает женщина. И до сих пор нет закона о домашнем насилии. А сколько женщин молчит? А сколько подвергается эмоциональному насилию?
Гость
15 апреля 2025, 22:11
Ты тут довякаешь.
Гость
16 апреля 2025, 06:45
Гость
15 апреля 2025, 22:11
Ты тут довякаешь.
И???
Гость
15 апреля 2025, 20:34
Вопрос, зачем жена продолжала жить с таким недоумком? Этот конфликт явно назревал давно. Тут все говорит о том, что рано или поздно не они его, так он бы кого-нибудь из них на тот свет отправил. Жена жалела его? Держалась за штаны? Что за мания у женщин терпеть таких недомужчин? Жалко только дочек.
Гость
15 апреля 2025, 19:25
Девчушке адвоката хорошего.
Гость
15 апреля 2025, 19:26
Всё равно сядет.
Гость
15 апреля 2025, 19:20
Папу зарезали а долги самим теперь банку выплачивать 😄
Гость
15 апреля 2025, 19:25
А какие долги они будут выплачивать? Это возможно только в том случае, если вступать в наследство. А там еще "бабушка надвое сказала". Может он к квартире никакого отношения не имел, кроме как прописка.
Гость
16 апреля 2025, 11:12
Гость
15 апреля 2025, 19:25
А какие долги они будут выплачивать? Это возможно только в том случае, если вступать в наследство. А там еще "бабушка надвое сказала". Может он к квартире никакого отношения не имел, кроме как прописка.
Если у него доля в праве собственности была, то вариант не вступать в наследство - совсем не вариант.
Гость