Вопрос, зачем жена продолжала жить с таким недоумком? Этот конфликт явно назревал давно. Тут все говорит о том, что рано или поздно не они его, так он бы кого-нибудь из них на тот свет отправил. Жена жалела его? Держалась за штаны? Что за мания у женщин терпеть таких недомужчин? Жалко только дочек.
Гость
15 апреля, 22:31
Папа не работал,жил за счёт жены и дочери !!! Туда ему и дорога. Убийство не преднамеренное в состоянии аффекта !!!
Гость
16 апреля, 09:05
Мог бы пойти на СВО и кредиты закрыть
Гость
15 апреля, 21:53
Каждые 8 часов в России от рук близкого мужчины (муж, сожитель, отец, брат и тд) в России погибает женщина. И до сих пор нет закона о домашнем насилии. А сколько женщин молчит? А сколько подвергается эмоциональному насилию?
Гость
15 апреля, 22:11
Ты тут довякаешь.
Гость
16 апреля, 06:45
Гость
15 апреля, 22:11
Ты тут довякаешь.
И???
Гость
15 апреля, 22:39
Молодцы девчонки, друг за друга нужно быть горой.
Гость
16 апреля, 09:03
Бедные девочки, теперь с грузом таким жить, но это самооборона. Отец ничего более не придумал как кредиты свалить на дочь, кошмар.
Гость
16 апреля, 12:26
Если все так и было, то действия школьницы образуют необходимую оборону. Надо тщательно расследовать, подтвердить этот вывод и прекратить дело.
Гость
15 апреля, 19:25
Девчушке адвоката хорошего.
Гость
15 апреля, 19:26
Всё равно сядет.
Гость
15 апреля, 19:20
Папу зарезали а долги самим теперь банку выплачивать 😄
Гость
15 апреля, 19:25
А какие долги они будут выплачивать? Это возможно только в том случае, если вступать в наследство. А там еще "бабушка надвое сказала". Может он к квартире никакого отношения не имел, кроме как прописка.
Гость
16 апреля, 11:12
Гость
15 апреля, 19:25
А какие долги они будут выплачивать? Это возможно только в том случае, если вступать в наследство. А там еще "бабушка надвое сказала". Может он к квартире никакого отношения не имел, кроме как прописка.
Если у него доля в праве собственности была, то вариант не вступать в наследство - совсем не вариант.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
зап.
700мм 47%Подробности убийства в Южном Бутово Москвы, где 15-летняя школьница зарезала отца