перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ландшафтный пожар действует на Черновских в Чите

8 мая 2025, 13:22
Гость
8 мая, 16:35
Лучше осенью навести порядок сделать опашку ,чем весной задыхаться . Сначала разрешили лес пилить ,а реки озера чем будут питаться окуда влага ,вот и пожинаем плоды.
Гость
8 мая, 13:32
Колхозы, совхозы, деревни и села исчезли, некому стало на земле работать, вот она и заростает бурьяном, а он имеет свойство гореть
Гость
8 мая, 13:45
Вот такое наследие оставила кпсс.
Гость
8 мая, 14:39
Гость
8 мая, 13:45
Вот такое наследие оставила кпсс.
У вас с головой проблемы , притом большие , судя по вашему изречению.
Гость
8 мая, 15:12
Гость
8 мая, 14:39
У вас с головой проблемы , притом большие , судя по вашему изречению.
По сути возражений нет? Или кто-то другой оставил новую историческую суперобщность "советских людей"?
Гость
8 мая, 13:28
Люди!!!! Прекратите жечь траву!!!! Ведь все сгорим!!!!!
Гость
8 мая, 13:31
Совершенно верно, прекратите жечь траву -это дома для живности!!! Начинайте жечь свои дома!!! Можно даже целыми поселениями.!!!
Гость
8 мая, 13:44
Гость
8 мая, 13:31
Совершенно верно, прекратите жечь траву -это дома для живности!!! Начинайте жечь свои дома!!! Можно даже целыми поселениями.!!!
Угорел, деточка?
Гость
8 мая, 14:41
Вас люди не слышат, кроме кучки комментаторов , которые к людям имеют весьма опосредованное отношение.
Гость
8 мая, 14:39
Ну что это такое, опять никто ничего не видел, ведь степь, все на виду.
Гость
8 мая, 15:00
Выходите и тушите. Ждали, когда к дому подойдёт?
Гость
9 мая, 11:25
Турсубаев не пострадал?
Гость
8 мая, 13:27
Щас отправят троих пацанов за продуктами. Не, троих мало , чел 25 надо!!!
Гость
8 мая, 14:36
Что за язвительный коментарий??? Зачем вы так??? Ребята погибли молодыми, светлая им память, вы же не знаете всех обстоятельств их гибели, так что не вам судить
Гость
8 мая, 15:15
Гость
8 мая, 14:36
Что за язвительный коментарий??? Зачем вы так??? Ребята погибли молодыми, светлая им память, вы же не знаете всех обстоятельств их гибели, так что не вам судить
Еще пока не погибли , вы что наперёд знаете что погибнут?
Гость
8 мая, 15:31
Гость
8 мая, 14:36
Что за язвительный коментарий??? Зачем вы так??? Ребята погибли молодыми, светлая им память, вы же не знаете всех обстоятельств их гибели, так что не вам судить
Конечно не знаем обстоятельств, но есть вероятность что погибли они от своих темных действий. Не имея средств тушения с одними рюкзаками, сделали кое-что, перекусить попутно захотели, да не получилось по пути обратно.
Гость
8 мая, 22:43
Захотели и подожгли- пусть теперь и горят. Не будет их там и пожаров не будет.
Гость
8 мая, 22:57
Хорошо , если сгорит, новое построят. А то дома гнилые уже совсем
Гость
8 мая, 20:41
С одной стороны дым хорошо комаров не будет