перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Автовоз с грузом сгорел дотла на федеральной трассе в Забайкалье

17 мая 2025, 19:58
Гость
Гость
17 мая, 20:15
Еслиф сгорели крашеные жестяные коробки с резиновыми колесиками, то совсем не жалко, их и так очень и очень много стало. Люди уже в край обленились и не могут и шага ступить без своей повозки, прямо у подъездов ставят и заваливаются в свои кресла своими большими мягкими местами. Весь город в пробках и все дворы заставлены. Было бы жалко, еслиф бы пострадал какой-нибудь карбоновый велосипед - это транспорт достойнейших
Гость
17 мая, 20:34
Ни тока корбоновый виласипед, но и трехколестный тожи.
Гость
17 мая, 20:47
Карбоновый лисапед - развод лохов на деньги.
Гость
17 мая, 21:00
Гость
17 мая, 20:47
Карбоновый лисапед - развод лохов на деньги.
Трехколёсный без сидла - это супер!
Гость
17 мая, 20:41
Эх, кто-то не дождался свою ласточку. Жаль.
Гость
18 мая, 02:11
Если бы треног было больше, было бы видео, как водитель курил и бросил окурок в лес, а леший ему отомстил?
Гость
17 мая, 20:55
Сколько уже случаев подобных было с этими автовозами, то горят, то с трассы сходят, то машины беспробежные роняют в пути. Лучше самому пригнать авто с Приморья либо надёжного опытного человека нанять для этих целей!!
Гость
17 мая, 20:58
Сколько случаев было? Два? А вот перегонщиков одиночек сотни.
Гость
17 мая, 22:58
Гость
17 мая, 20:58
Сколько случаев было? Два? А вот перегонщиков одиночек сотни.
Таких случаев с автовозами было гораздо больше, и за рулём на них в большинстве одни идиоты ездят безграмотные!
Гость
17 мая, 23:49
Гость
17 мая, 20:58
Сколько случаев было? Два? А вот перегонщиков одиночек сотни.
Ты не прав болезный! Дел не знаешь так бред не пиши!!
Гость
17 мая, 20:11
Почему он до сих пор стоит на проезжей части?
Гость
17 мая, 20:57
Сегодня глава администрации сказал, что Автодор решил оставить машину в виде памятника на дороге. Чтоб водители внимательнее были.
Гость
17 мая, 21:17
щас починят и дальше поедет
Гость
17 мая, 23:38
Гость
17 мая, 20:57
Сегодня глава администрации сказал, что Автодор решил оставить машину в виде памятника на дороге. Чтоб водители внимательнее были.
Да, все верно говорите. Меня вот смутил один момент из этого распоряжения. Они решили автомобиль прямо на дороге оставить, а это не очень удобно.
Гость
17 мая, 20:38
Чобы через маньку возили уже, написано же было, кто-то не понял сразу
Гость
17 мая, 23:18
Не только легковые ставят во дворах и на дороге,еще и фуры,по Лазебного,там всегда стоит от фуры фургон ,хозяин ставит,нашел автостоянку на дороге.
Гость
21 мая, 02:52
Не доехала ко мне машина. Видно долго бога я гневил... Осталась лишь резиновая шина. Да и ту я втихаря стащил. (Иван Яковлев;Чита)
Гость
17 мая, 20:20
Делёж рынка сбыта. Ну ,бывает.
Гость
17 мая, 20:09
А какова причина возгорания?
Гость
17 мая, 23:27
Через лесной пожар ехал.
Гость
18 мая, 15:12
Колесо спустило на прицепе терлось терлось нагрелось и вспыхнуло.
Гость
21 мая, 02:54
Гость
18 мая, 15:12
Колесо спустило на прицепе терлось терлось нагрелось и вспыхнуло.
Такова нибываит
Гость