перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Фура загорелась на трассе Чита — Хабаровск, предположительно, она перевозила дроны

2 июня 2025, 12:37
Гость
Гость
2 июня, 13:26
Значит в системе МВД нужно провести реформу: сократить в разы количество генералов/кабинетных сотрудников, протирающих штаны, а увеличить количество полицейских ,работающих в полях. И на всех федеральных дорогах выставить БЛОК-ПОСТЫ.
Гость
2 июня, 13:54
За счёт кого ты хочешь увеличить сотрудников работающих на земле? Никто не идет уже и не пойдет, потому что зп маленькие, требования огромные, отношение граждан к сотрудникам отвратное, отношение руководства к сотрудникам ещё не лучше.
Гость
2 июня, 14:16
Гость
2 июня, 13:54
За счёт кого ты хочешь увеличить сотрудников работающих на земле? Никто не идет уже и не пойдет, потому что зп маленькие, требования огромные, отношение граждан к сотрудникам отвратное, отношение руководства к сотрудникам ещё не лучше.
Если убрать полицейских генералов с их огромными зарплатами,их секретуток в чине полковников и генеральш,то высвободятмя неплохие деньги. И за счёт этих денег увеличить зарплату рядовым сотрудникам,участковым,которые действительно вспахивают,а не штаны протирают.
Гость
2 июня, 15:25
Гость
2 июня, 13:54
За счёт кого ты хочешь увеличить сотрудников работающих на земле? Никто не идет уже и не пойдет, потому что зп маленькие, требования огромные, отношение граждан к сотрудникам отвратное, отношение руководства к сотрудникам ещё не лучше.
ну такое отношение от граждан наверное своими действиями заслужили... Или мы не понимаем и это другое???
Гость
6 июня, 23:15
А.что я не.правду.написала.не надо скрывать,так многие думают не я одна
Гость
2 июня, 13:06
Его маршрут откуда? через всю РФ проехать и взорваться на "краю" географии ? Это как?
Гость
2 июня, 17:15
Нужно теперь площадку для приема фур,чтобы они все коробки открывали и показывали что везут,на улицах никаких фур не должно стоять,на Лазебного.3 тоже.
Гость
2 июня, 22:54
Тут вопросы к органам упал намоченым прежде всего! Это вам не текст комментариев проверять на количество ошибок! Прокуратура , ФСБ,росгвардия, полиция разных подразделений, умвд, МВД, инспекции, комитеты безопасности, Дпс, и прочее прочее где вы были ? Это список небольшой сразу вспомнился и написали, а вас бесконечное множество органов упал намоченых по безопасности гражданского населения . Каааак? Кааак проделать такой путь могла фура ?
2 июня, 17:46
Провели реформу МВД, практически угробили службу вневедомственной охраны ,численность в составе Росгвардии сократилась на 50-70 процентов, так же пострадали др. службы. Заменили частной охраной, которую общественный порядок и безопасность страны не интересует. Посты ГАИ сократили, опора на камеры.
Гость
2 июня, 20:09
Росгвардию сократили на 50-70 % - это хорошо, надо бы полностью сократить, чтобы меньше людей на митингах прессовали!
Гость
2 июня, 17:27
Теперь необходимо запретить все кабриолеты и мотоциклетные люльки. Но удар может придти из-под воды или из подводы.
Я тоже диванный эксперт. А что случилось? (шутка)
Гость
5 июня, 00:16
Завязывай пить, алкач
Гость
5 июня, 00:16
Завязывай пить, алкач
Не пью давно. Не покупал водки целую вечность. А вот виски стоит ещё в шкафу.
Гость
2 июня, 13:13
В тексте и 31 мая и 1 июня упомянуты. Так-то это чудовищная разница. Если это было 31 мая - то спецслужбы должны были увидеть части дронов и принять меры уже по этому факту. Но не приняли.
Гость
2 июня, 12:53
Откуда он ехал? Из Китая, из Европы? Если из европейской части, то проезжал Читу, тогда страшно.
Гость
2 июня, 13:06
Скорее всего через казахов к нам все это добро завезли, в Челябинске собрали и потом фурами разослали по стране.
Гость
2 июня, 13:18
Гость
2 июня, 13:06
Скорее всего через казахов к нам все это добро завезли, в Челябинске собрали и потом фурами разослали по стране.
Среди русских много предателей. Ищите среди своих. Казахов и другие народы не трогайте!
Гость
2 июня, 13:28
Гость
2 июня, 13:18
Среди русских много предателей. Ищите среди своих. Казахов и другие народы не трогайте!
Казахстан это подбррюшье для России. Если оттуда враги нанесут удар, то могут разделить страну на двое. Кстати каэахи начали свои нацаналистические выступления самые первые это был 1986 год
Гость
2 июня, 16:22
Бред
Гость
2 июня, 13:46
Самое лучшее ПВО это наши танки на аэродроме противника ВОВ.
Гость
3 июня, 03:49
сам то понял, что написал?
Гость