Лишний раз подтверждение что в Чите заборы вдоль дорог нужны обязательно. Причём не металлические а бетонные. Уж если такой бетонный блок отскочил как спичечный коробок, то надо удвоенные ставить. Вместо бетонных ваз надо загрузить предприятие изготовлением бетонных блоков. И пусть не ноют противники заборчиков - в Чите заборы не эстетика, а защита жизни пешеходов.
Гость
7 октября 2025, 12:30
Лучше бы пикап на СВО отдал, там такие машины ох как нужны!
Гость
7 октября 2025, 12:02
шо опять? депутат единой России или прокурор?
Гость
7 октября 2025, 11:45
За чей счет ремонт блоков будет? Налогоплательщиков в виде граждан и жителей города, да?
Гость
7 октября 2025, 12:21
Канечно да! Щас конкурс объявят на проект а потом на ремонт и все в шоколаде
Гость
7 октября 2025, 11:35
Ужас, в сёлах вобще беспредел, копатели лето золото копали, а сейчас лохматух набрали, прав естественно нет и не было никогда. Раскатывают со своими мадамами пьяные в хлам, гаи в село раз в год наведываются, так что боятся золоторям не кого.
Гость
7 октября 2025, 11:18
Красотаааа... Блоки надо в два ряда ставить. А за блоками ежи противотанковые ))))
Гость
7 октября 2025, 13:27
И ров , РОВ глубиной до кипящей лавы!!!
Гость
9 октября 2025, 22:55
Сегодня мэр на оперативном совещании так и сказала: в следующий раз установить двойной или тройной ряд блоков для защиты граждан
ну вот на одного безномерного меньше хоть в городе стало..
Гость
7 октября 2025, 10:40
Так и надо этим "НОЧНЫМ ЛЕТУНАМ"...нисколечко не жалко таких маменькиных сынков, живущих за счёт родительского "бабла", а сам ни копеечки заработать не сможет !
Гость
7 октября 2025, 10:38
ХА,ХАХАааааа, сейчас все друзья "сдаются" сразу ! Один водитель циркач за всё отвечать будет и сам будет машинку свою ремонтировать, ну или с родителей стрясёт ремонт машинки !
Гость
7 октября 2025, 10:29
А самое главное. Время 10-30, а обломки блока и машины досих пор не убраны. Вот это хозяйственная рачительность и ответственность.
Гость
7 октября 2025, 10:21
Но пасарам.
Гость
7 октября 2025, 10:13
а если бы это с работы кто то возвращался к себе домой и его на площади вот так протаранили? тоже административное наказание?
Гость
7 октября 2025, 10:12
административное наказания?
Гость
7 октября 2025, 10:11
Можно одеть ваську в дорогой костюм,научить нажимать на педали и крутить руль но разве от этого он перестанет быть васькой? Нутро и гены всё те же умеющие только Разрушать и Гадить.
Гость
7 октября 2025, 10:10
Блоки спасли людей
Гость
7 октября 2025, 10:09
как всегда опять те, кто считает себя "царьками"..без прав, без номеров, отказался от освидетельствования, протаранил бетонное ограждение ? А если бы это было не ограждение, а человек ? Почему только в нашем городе могут вот так безнаказанно разъезжать без прав, в алкогольном опьянении или под действием наркотиков ? .когда в нашем городе наведут порядок на дорогах ? Почему молодые считают что им всё можно и на всё и всех наплевать?
Гость
7 октября 2025, 11:19
Это не только в вашем городе, это везде. Во всяких москах с питерами даже больше.
Гость
7 октября 2025, 11:31
А что дочери Цапка с сынком прокурорским можно в жилые дома влетать через стены а мне в бетон - нет ?
Гость
7 октября 2025, 10:00
Корыто купил,а на хорошую зимнюю резину не хватило?! Покрышки летние и плюс ещё лысая как голова исуса христьа.
Гость
7 октября 2025, 10:03
Если едешь осторожно то никакая резина не помеха, здесь видно что влетел на полной скорости, прямо под окнами Щегловой, но от неё мы вряд-ли увидим справедливую реакцию
Гость
7 октября 2025, 09:57
пикапы - это авто для сельской местности - в США исключительно там применяются - запретить их использование в городах!
Гость
9 октября 2025, 23:26
Ну чо ты чешешь? Еще в Африке применяются
Гость
7 октября 2025, 09:49
Ставка на Чёрное.
Гость
7 октября 2025, 09:56
Как-будто степащьки белые!?🤣😂
Гость
7 октября 2025, 13:22
А по моему, в России все ставки на зеро...
Гость
7 октября 2025, 09:49
бетонный блок жалко
Гость
7 октября 2025, 11:38
Калинин старший улыбнулся ...ща заработаю..отомщу за сына
Гость
7 октября 2025, 09:43
И опять авто без номеров!
Гость
7 октября 2025, 09:42
Права, видимо на сдачу дали.
Гость
7 октября 2025, 09:31
Пытался напрямую через площадь проскочить? Наверняка уже проскакивал, когда блоков ещё не было. Ну как можно умудрится на таком перекрёстке "потерять управление" да ещё и в такую погоду, там при хорошей-то "подкрадываешься"
Гость
7 октября 2025, 09:54
В глазах двоилось. Ничего не вижу ничего не слышу.
Гость
7 октября 2025, 13:00
Пасажир поди отвлекал ручник водителя дергал)
Гость
9 октября 2025, 23:22
Гость
7 октября 2025, 13:00
Пасажир поди отвлекал ручник водителя дергал)
Они друг у друга рудники держали
Гость
7 октября 2025, 09:24
Утехи на скорости всегда влекут подобного рода аварии ! 🤡
Гость
7 октября 2025, 09:20
Ключевые слова "водителю 28 лет" и "пикап Dodge Ram"
Гость