перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На Урале пьяный лихач насмерть сбил двух девочек: подробности трагедии

31 октября 2025, 12:00
Гость
1 ноября, 01:35
Не знаю, Усть-Кут пишет, что этот лихач приехал в отпуск со СВО, и его жена говорит, что у него снесло крышу - он арендовал коттедж, купил машину и начал на ней гонять.
Гость
31 октября, 13:39
У нас ситуация на дорогах не лучше, но каждый день, изо дня в день, экипаж стоит на Полины Осипенко 21 и кого он там охраняет, не известно, лучше бы на Локомотиве поставили постоянный экипаж
Гость
31 октября, 15:59
Это давняя традиция. Экипаж там всегда выставляют.
Гость
31 октября, 18:51
Есть страны ,где лишают прав пожизненно . Это не является нарушением прав человека , так как есть такси , общественный транспорт.
Гость
31 октября, 15:11
Да уж, что творится, где гаи. В сёлах пьяные сутками гоняют на машинах, мамашки лезут за руль , пьяные и ребятишек с собой везут. Раньше хоть немного бесправников ловили, а сейчас их уже больше чем с справами ездят. У их прав нет, им терять нечего,, а штраф 15 т копейки для недоводителей. Я лично уже боюсь лишний раз с гаража машину выгнать и куда то сьездить, они же даже коров не видят, сшибают их в дневное время.
Гость
1 ноября, 21:52
Все. Мы тебя вычислили
Гость
3 ноября, 15:57
Не один раз был пойман за пьяное вождение. С 2015г. катал пьяный. И прав не лишили! Страшная трагедия! Вот кого нужно лишать прав, ни один здравомыслящий человек не сядет за руль пьяным. А наши чиновники всё к пенсионерам цепляются.
Гость
31 октября, 12:55
Ужас.