перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пять машин пострадали в ДТП на перекрестке в центре Читы

3 декабря 2025, 13:19
Гость
Гость
4 декабря 2025, 10:10
Еслиф есть родственники/знакомые в ГАИ, то в Чите можно ездить на авто без регистрации, без страховки и вообще без в/у. у мну знакомый так более 3х лет ездит и когда надо звонит куму.
Гость
4 декабря 2025, 11:30
При таких условиях можно и без машины ...
Гость
4 декабря 2025, 13:03
Гость
4 декабря 2025, 11:30
При таких условиях можно и без машины ...
это ты так говоришь, потому что у тебя даже велосипеда нет. ахахах
Гость
3 декабря 2025, 21:06
На приусах наглеют, особенно таксисты.
Гость
3 декабря 2025, 17:17
Еслиф чуть снежок припорошил, то противники треног все равно ничего не понимают- летят, как слепые котятки, глазки закатят и несутся
Гость
3 декабря 2025, 20:49
"Еслиф" по словарю Даля = "Если бы"
Гость
3 декабря 2025, 15:59
крутые умные парни все знающие ПДД ,наделали проблем другим людям! сами то пофиг бы!
Гость
3 декабря 2025, 15:44
Чистить не кому
Гость
3 декабря 2025, 14:34
Там водитель вообще пьяный был
Гость
3 декабря 2025, 14:30
Не дотянул! Скорости не хватило!!!
Гость
3 декабря 2025, 14:29
Стесняюсь спросить, а виновник с правами, или только справка у него на право вождения.
Гость
3 декабря 2025, 14:33
Если с правами, и с администрации, то он не виноват априори. Эффект Поповой- Сапожникова. Прокурор признает виновными лёд, тротуар и припаркованные машины.
Гость
3 декабря 2025, 14:39
Гость
3 декабря 2025, 14:33
Если с правами, и с администрации, то он не виноват априори. Эффект Поповой- Сапожникова. Прокурор признает виновными лёд, тротуар и припаркованные машины.
Да, ещё и скорость откуда-то прицепилась!
Гость
3 декабря 2025, 15:39
Гость
3 декабря 2025, 14:33
Если с правами, и с администрации, то он не виноват априори. Эффект Поповой- Сапожникова. Прокурор признает виновными лёд, тротуар и припаркованные машины.
Гость, ещё у нас в стране присутствует эффект героя сво.
Гость
3 декабря 2025, 14:15
Лапти и руль это абсолютный антогонизм.
Гость
3 декабря 2025, 15:24
Мозги и вы- тоже
Гость
3 декабря 2025, 15:41
Гость, если следовать Вашей логике, то лапти в основном преобладают в Москве, Питере, Краснодарском крае...
Гость
3 декабря 2025, 14:09
Ждём автомобили на Дроме. Естественна, не бит, не крашен, зимой стоит, ездит дедушка, масло лили дорогущее, резину покупали за 190 тысяч, диски за 250 тысяч, музыка обошлась в 600 тысяч. Чехлы в 230 тысяч
Гость
3 декабря 2025, 14:28
Лампочки забыл, по 15000 за штуку, все 35!
Гость
3 декабря 2025, 14:30
Гость
3 декабря 2025, 14:28
Лампочки забыл, по 15000 за штуку, все 35!
Золотые слова.. Точно! Забыл.
Гость
3 декабря 2025, 18:27
Гость
3 декабря 2025, 14:28
Лампочки забыл, по 15000 за штуку, все 35!
Лампочки Фаза менял за работу взял 100тыс
Гость
3 декабря 2025, 13:56
Порошки нанесло и получилась наледь ,а супер пупер опытные без прав несутся по привычке. Вот инерции и хватило чтоб размотать еще четыре машины.
Гость
3 декабря 2025, 17:43
А с правом что лучше ездят, такие же,, мамкины гонщики" , если не хуже.
Гость
3 декабря 2025, 13:54
Причем эффект Долиной-Кудельман, можно применять сейчас во всех сферах жизни. Судя по сообщениям СМИ. От продажи автомобилей, квартир, дач, гаражей, до еды из супермаркета. Главное, не забыть. Вы под воздействием мошенников. Вот с кредитами пока не прокатывает . Банки против таких эффектов)))
Гость
3 декабря 2025, 14:23
100%
Гость
3 декабря 2025, 13:36
Виновнику ДТП, нужно говорить,что он находился под воздействием мошенников. Эффект Долиной- Кудельман. Сейчас это модно. И требовать взыскать со всех пострадавших денег.
Гость
3 декабря 2025, 13:32
Из-за одного пустого кадуцея, ничего не понимающего в ПДД, светофорах, разметках, треногах и камерах и поэтому не соблюдающего их, получаются такие проблемы для нормальных людей. Такие кадуцей должны всю жизнь содержаться в ивановском санатории закрытого типа под строгим контролем нормального санитара.
Гость
3 декабря 2025, 13:42
Красава✊
Гость