перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вандалы украли ящик и устроили погром в Чите

3 декабря 2025, 16:13
Гость
Гость
4 декабря 2025, 07:50
Это все так ужасно, когда же начнут их уже привлекать не к административной уголовной ответственности, они все крушат ломают в подъездах гадят и вообще пора уже заняться теми, кто слушает музыку и в ночное время не дают людям. Живёшь в своей квартире, а получается. Ты не защищён?
Гость
3 декабря 2025, 21:43
Так это же парни с сайта нетрадиционных знакомств, у них такое самое то.
Гость
3 декабря 2025, 18:52
Видеозапись же есть. Тут вычислить вандалов дело пары минут. Однозначно можно сказать только что это русские подростки.
Гость
3 декабря 2025, 18:40
Я знаю кто это. Даю им время до завтрашнего вечера явиться и сдаться. Иначе сдам их, плюсом приложу видео с другими их подвигами и заявления от соседей.
Гость
3 декабря 2025, 18:32
Так с Молодежного, поди, детки-то. Жилье для сирот получили.
Гость
3 декабря 2025, 18:20
Установить ФИО и место жительства по морде это дело пары часов.
Гость
3 декабря 2025, 18:18
В нашем подъезде вот таким вандализмом занимаются детёныши самих жильцов. Всё всё знают и бездействуют поскольку это детки их трогать нельзя.
Гость
3 декабря 2025, 17:51
В почтовые ящики наверно тоже уже нагадили!!))
Гость
3 декабря 2025, 17:07
Еслиф у меня в подъезде кто-нибудь складировал колеса - я бы поступил точно также
Гость
3 декабря 2025, 17:15
несмотря на Ваше "еслиФ" впервые согласна. нечего подъезд в кладовую превращать
Гость
3 декабря 2025, 17:38
Гость, Еслиф! Грамотей!
Гость
3 декабря 2025, 19:23
Гость
3 декабря 2025, 17:38
Гость, Еслиф! Грамотей!
Еслиф это твои колеса - убирай!
Гость
3 декабря 2025, 17:02
Каторжанские гены и гены надзирателей у каждого второго жителя З.К.
Гость
4 декабря 2025, 08:46
А вы-то из надзирателей, конечно? Судя по речам вашим. Потомки каторжан остались у себя на родине, вы это никак не можете понять. Неужели так сложно?
Гость
3 декабря 2025, 16:45
Пусть идут в союз десантников, они в культуре разбираются, особенно в театре, они помогут, если нужно то письма напишут куда надо и не надо
Гость
8 декабря 2025, 11:45
Мы дисантники разбираимся ни только в культуре
Гость
3 декабря 2025, 16:40
Вопросы к участковому , жалобу на бездействие.
Гость
3 декабря 2025, 16:51
вопросы к родителям. Воспитывает не участковый, не школа, не улица
Гость
3 декабря 2025, 17:24
Гость
3 декабря 2025, 16:51
вопросы к родителям. Воспитывает не участковый, не школа, не улица
То есть полицай - для красоты?
Гость
3 декабря 2025, 17:31
Гость
3 декабря 2025, 16:51
вопросы к родителям. Воспитывает не участковый, не школа, не улица
Соседей надо знать в лицо. По домофону не открывать дверь если не знаешь.
Гость
3 декабря 2025, 16:40
На фото мужики переростки .
Гость
3 декабря 2025, 18:33
Настоящие мужики пакостить не станут. Это существа.
Гость
3 декабря 2025, 16:35
"У кого-то колеса стояли" - это как?
Гость
3 декабря 2025, 16:45
Ну как, использовали подъезд для хранения колес, что непонятного-то. Тоже так себе культура.
Гость
3 декабря 2025, 16:52
Нарушение ПППБ
Гость
3 декабря 2025, 16:57
Гость
3 декабря 2025, 16:52
Нарушение ПППБ
100%
Гость
3 декабря 2025, 16:26
собственника имущества устанавливают? не смешите. разве непонятно, чья это собственность? оценка? почтовый ящик для подъезда многоквартирного дома - цена в интернет магазинах 400р. дело точно никто возбуждать не будет за незначительностью ущерба
Гость
3 декабря 2025, 17:51
Смотря какие ящики!
Гость
3 декабря 2025, 21:42
Такие ящики минимум 3000 стоят, плюс работы по установке.
Гость
5 декабря 2025, 20:42
Могут возбудить уголовное дело за вандализм.
Гость
3 декабря 2025, 16:23
так это же ваши дети. явно не пришли с другого района. с родителями и решайте!
Гость
3 декабря 2025, 23:46
Они не пришли, они понаехали жить в Читу с районов края, откуда у них какая то ещё культура.
Гость
3 декабря 2025, 16:18
Понастроили, заборами обставились, а культуры ноль.
Гость