перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Школьница пошла выносить мусор и пропала в городе Забайкалья 31 декабря

1 января 2026, 10:23
Гость
Гость
5 января, 20:02
вначале написали,что в 10.40 вышла из дома выносить мусор и не вернулась.. сейчас пишут :Утром вчера ушла из дома, родственники искали своими силами, вечером обратились в полицию. На данный момент проводятся поисковые мероприятия». если изначально искажённая информация, то явно что мутная это история,если с малолетства начинают вот так обманывать родителей,о чём говорить,если самому родному человеку, своей матери,которая её выносила 8месяцев,родила, дала жизнь этой девочке, а вот так запросто её обманывает и "глазом не моргнула"..Стыдно должно быть этой девочке, хотя конечно это не свойственно для нынешних девочек! У них а голове совсем другое и о стыде и совести нет вообще и никогда не было даже мыслей!Обидно за таких родителей!Жаль что вырос или вот такую "заботливую и отзывчивую дочь ,опору и надежду своих родителей,своей любимой мамочке!
Гость
1 января, 19:23
В Могоче мусорные контейнеры разбросаны в радиусе 10-15 км. Паниковать не стоит.
Гость
1 января, 14:17
Родители не сходите с ума, купите часы с навигацией, подрастёт будите следом ходить что ли
Гость
1 января, 13:26
За спичками. Обычное дело.
284434703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января, 12:56
Я в 90годах. Тоже мусор выносил на неделю 🤣
Гость
1 января, 12:11
Отметила Новый год с одноклассниками и вернулась домой!
Гость
1 января, 11:53
Давненько было мужик выносил мусор очнулся в Улан-Удэ.
Гость
1 января, 11:46
Первые загулы начались
Гость
1 января, 10:50
Нашлась ли девочка???
Гость
1 января, 11:45
Вам лень читать статью? Пишут же: "Дополнение: После выхода новости в полиции сообщили, что девочка самостоятельно вернулась домой".
Гость
1 января, 12:32
Гость
1 января, 11:45
Вам лень читать статью? Пишут же: "Дополнение: После выхода новости в полиции сообщили, что девочка самостоятельно вернулась домой".
Или привели, покрытую после случки
Гость
1 января, 10:40
только вечером в полицию?.Так долго время теряли.
Гость