Губернатор Забайкалья поручил проверить роддома после трагедии в Новокузнецке
13 января 2026, 19:32
Гость
14 января, 11:24
очевидно врачебные ошибки,пьяные или стажеры принимали роды!?;жаль малышей
Гость
14 января, 08:07
Какой смысл поручения провести проверку местным минздравом. Нарушения естественно будут, их не дадут озвучить, т.к. не нужно выносить сор из избы.
Гость
14 января, 09:02
Меня тоже повеселило это поручение.
Это как кота заставить сметану караулить.
Уважаемые, начните с отчётов! Красивые отчёты это не потому что все красиво, а потому что так придумали отчёт собирать.
Если бы кто то реально хотел действительно картину увидеть, то медстатист из Газ-Завода до сих пор бы работала и отправляла реальные отчёты.
Гость
14 января, 02:18
Толку от проверок этих? Перед любой такой проверкой всем новые ночнушки выдадут, постель у всех в лучшем виде, с тумбочек срочно приказано все убрать, подоконники тряпкой протрут… и главное, не вздумай задать вопрос из комиссии кому. Главврач потом думаю съест. В НПЦ помню задала вопрос Белокриницкой, дак у главврача (какая то была белокурая, неприятная тетя. Наверное и сейчас она работает) чуть глаза от злости не выпали и рот перекосился. Фикция все это
Гость
14 января, 01:04
Бесчеловечность, хамство, грубость, унижение вот норма общения медиков с пациентами.
Гость
14 января, 07:55
Пациенты тоже не исключение. А что, министр здравоохранения Немакина не знает, что и как в роддомах дела?
Гость
14 января, 00:11
у нас пока трагедия не случится, не проверят.
Гость
13 января, 23:19
Наш министр скажет, что все у нас отлично, все есть!
Гость
13 января, 21:47
Врачи заработались и отдыхают, за них работали "медбратья" и медсестры.....итго этих "бесконечных" никчемных каникул....
Гость
13 января, 22:22
Согласна,нафиг они нужны,эти каникулы,народ только пьёт и жрёт!!!
Гость
13 января, 20:32
До такой степени подхалимство в сторону губернатора. Так обеспокоился здравоохранением, что в поликлиниках уже лечить некому. Пусть Александр Михайлович учится у Самарского губернатора, который заинтересован в том, чтобы медики не уезжали из города и области, обеспечивает их служебными квартирами, которую через 10 лет человек может приватизировать, и выдает подъемные, а у нас через каждые 3 месяца министры от него бегут.
Трагедии две , Смерть новорожденных , и пьянка в рабочее время , если Москва по ТВ сообщила -- трагедия в Новый год.
Гость
14 января, 07:58
Какая пьянка в праздничные дни, столько проверяющих, надо с них спросить.
Гость
13 января, 19:45
По ТВ сказали умерло в Новый год 9 новорожденных
Не сказали , сколько вообще родилось ?
Хорошо погуляли медики , теперь не пролезет ссылка , что родились больные детки , за жизнь их боролись .
Гость
13 января, 19:43
Там ( в Новокузнецке) уже какой-то треш пишут про чай с мухами, чудовищную антисанитарию и т.д. и т.п. Сейчас это расхватывают абсолютно все. Ладно врачей акушеров и гинекологов уже практически нет, но вот сколько желающих занимать администртивные должности в роддомах и ПЦ останется после такого.
Гость
13 января, 19:46
Расширят штат управленцев во избежание подобного.
Гость
14 января, 07:56
Гость
13 января, 19:46
Расширят штат управленцев во избежание подобного.
Министерство ещё по одному открыть.
Гость
13 января, 19:40
Ничего он не тревожится. Видимо сверху команда пришла, вот и все.
А если бы он тревожился, то никак не дал бы немакиной с шаповаловым закрыть гинекологию на курнатовского пока в строй не введут что то новое и подобное.
Гость
13 января, 19:50
Он подхватывает и выслуживается.
Уже строчит отчеты в Москву , "Проверили ,работу провели , выводы сделали"
Гость
13 января, 19:55
а вообще, про тревожится, согласитесь, потрясающее умение польстить, походя так, не навязчиво, как дышать.
Гость
14 января, 09:05
И да, помните врача, которая готовила статотчеты по Газ-Заводу? Ну что там? Вызвал её к себе осипов? Потревожило его её интервью о смертности в том районе? Какие меры он принял, растревоженный наш?
Это ведь в 25ом году было, можно сказать тоже на днях....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев