перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Два человека погибли в ДТП на трассе «Амур» в Забайкалье

26 января 2026, 15:48
Гость
Гость
27 января, 07:19
вопрос,как принимают экзамены на получение прав,если ни кто не знает и не соблюдает эти правила на дорогах от слова СОВСЕМ ? Ужесточить правила и пересмотреть разрешения для управления автотранспортным средством для "не совсем адекватных людей" !а на пешеходных переходах в г.Чита,СДЕЛАТЬ ПОДЪЁМНИКИ,КАК НА Ж/Д ПЕРЕЕЗДАХ, может быть тогда водители будут останавливаться перед пешеходным переходом и люди,дети,старики и инвалиды смогут спокойно переходить улицы нашего города и уменьшится колличество пострадавших на дорогах?
Гость
27 января, 14:04
Ума предложить разные заслоны на дорогах хватает, а рекомендовать делать подземные, безопасные переходы нет
Гость
26 января, 19:56
Сам гонял грузовики и просто бошки, из Забайкалья по всей России. Дороги в ЗК узкие, не ровные. Заезжаешь в Бурятию всё меняется. А самые крутые это Уфа и Татарстан!!!
Гость
26 января, 19:47
А у меня с подругой регулярно происходят лобковые столкновения
Гость
26 января, 20:04
А вчера тебя в подъезде мужик какой-то в корму драл
Гость
26 января, 21:42
Была у меня такая,, в ГИБДД работала раньше. Постоянно штрафовала то за превывышение скорости, то за останвку в неположенном месте ))
Гость
26 января, 23:31
Гость
26 января, 20:04
А вчера тебя в подъезде мужик какой-то в корму драл
А вот и латентный подтянулся в комменты. Ты не шали, нынче такие как ты - под прицелом.
Гость
26 января, 19:43
Ужасно и страшно. Берегите себя, не гоните, отметайте напрочь беспечность за рулем, не губите чужие жизни
Гость
26 января, 19:25
Водятловоды
Гость
26 января, 19:20
Сон за рулем основная причина лобовых ДТП.
Гость
26 января, 19:42
Во-во, поэтому большегрузы часто слетают с чистой дороги на ровном месте. Или в лоб прилетают другим. Не спят, не отдыхают и гонят, поскольку никто не проверит тахограф. И хозяин торопит.
Гость
26 января, 18:13
А зачем водителя большегруза в больницу увезли? Недержание?
Гость
26 января, 17:57
И вновь продолжается бой...
Гость
26 января, 18:58
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Ленин — такой молодой, И юный Октябрь впереди!
Гость
26 января, 17:05
Какие то сражения на дорогах, почти каждый день жертвы!
Гость
26 января, 16:47
И опять фура
Гость
26 января, 16:44
Дорога вся в снегу. Дорожники, наверное, в смартфонах чатятся.
Гость
26 января, 16:24
Насколько я знаю название села Богомягково не склоняется
Гость
26 января, 18:35
Ты ниабразованый. Скланяицца
Гость
26 января, 16:01
тотальная деградация смартфонного населения...
Гость
26 января, 16:25
Примета "если водитель едет медленно и ровно, значит он набирает текстовое сообщение"
Гость
26 января, 18:27
Гость
26 января, 16:25
Примета "если водитель едет медленно и ровно, значит он набирает текстовое сообщение"
Это значит, что-то с дорогой.
Гость
26 января, 16:00
скорее бы бензин стал по 500 руб./литр хотя бы
Гость
26 января, 16:15
И что?)))) Курильщики, алкоголики и водители самые богатые люди, сколько цену не повышай ни кто от своего не откажется
Гость
26 января, 18:59
Булка хлеба тогда будет стоить рублей 450.
Гость
26 января, 19:23
Гость
26 января, 18:59
Булка хлеба тогда будет стоить рублей 450.
А мы хлеб не едим. Мы колбасу едим
Гость